Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Сделано в Украине
RusmumrikДата: Суббота, 25 Января 2014, 19.35.25 | Сообщение # 3661
Группа: Поиск
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Я не знаю, как "Беркут", милиция, спецслужбы называются одним словом по-украински.

Ну ведь классический пример демагогии, не так ли?

Чтобы сохранить здоровье гражданам, в отличие от генерала Карбышева, достаточно перестать пытаться убивать милиционеров и пойти домой - погреться.

По первому видео: над фриком никто не измывается. Его честно фотографируют для проткола с орудием преступления. Почему он голый - да или сам разделся, или горючей смесью себя облил, вместо беркутовца, на видео этого нет. Фрика между прочем уже отпустили, он с удовольствием рассказывает о бесчеловечности ментов на майдане. Будь они бесчеловечны - он сейчас сидел бы в кутузке, или лежал в тюремном лазарете.
По второму и третьему фактам - ну какого ляда Беркуту ли, милиции ли, хоть кому-то из "кремля" вывозить кого-то в лес? Есть тюрьмы, да и более приспособленные помещения. И автор пишет даже "Кто бы ни были эти похитители, действующие от имени.." - не знаем , значит, кто. Правда потом сразу добавляет "и при попустительсве" - а вот это уже демагогия. Попустительство в Киеве сейчас оттого, что вся милиция занята дурацкими играми с такими вот фриками.

Что касается того, что иногда беркутовцы черезмерну "онижедетей" резиновыми палочками пригревает. Ну, во-первых, не чрезмерно. Как бьют чрезмерно мужская часть форума, надеюсь, себе представляет. Травмы на большинстве фото - достаточно детские.
Во вторых - как горят бойцы от рук "онижедетей", вы тоже, вероятно, видели. Как считаете, когда советские бойцы, могилы которых здесь в другой ветке помогают искать, сталкивались с группой власовцев - они наверное раскланивались и страшно извинялись за то, что сейчас придется вот этих хороших ребят к стенке поставить?
Никто никого не трогал, пока не полетели камни и бутылки с горючей смесью. полетели они без провокации, сами по себе. Вот тот, кто бросил первый камень, а точнее тот, кто стоял за его спиной - вот он пусть и отвечает за все, что там творится.
 
СаняДата: Суббота, 25 Января 2014, 19.41.35 | Сообщение # 3662
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Rusmumrik,
Западные журналисты просто не хотят видеть в толпе мирно митингующих вполне подготовленные группы боевиков,которые проникли в мирную толпу и провоцируют силовые структуры.Все идет по сценарию давно отлаженному и журналисты европейские пишут один и тот же текст,ничего нового не изобретая.


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Суббота, 25 Января 2014, 19.46.45 | Сообщение # 3663
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Шайтан ()
А мне Сергей Отрезов нравится, ровно как и Галина.

Меня вообще рассмешила эта фраза...Вспомнился покойный Фрэди Меркури ( мир праху его) - тому тоже ....
Не буду хохмачить - потому как слишком серьезная ситуация в стране , чтобы все сводить к шуткам.... Ничего личного , как тут модно стало выражаться...


Андрей Блащенко
 
АндрашДата: Суббота, 25 Января 2014, 19.48.12 | Сообщение # 3664
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
я за референдум с последующим разделом страны и вступлением в РФ точка.

Я тоже.
Но можно и в Беларусь :p Крым от этого только выиграет....


Андрей Блащенко

Сообщение отредактировал Андраш - Суббота, 25 Января 2014, 19.49.23
 
RusmumrikДата: Суббота, 25 Января 2014, 19.52.32 | Сообщение # 3665
Группа: Поиск
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Страшно обидно то, что какая=то сволочь, извините за грубое слово, заводит наивняк на преступление. Во-первых, жалко наивняк. Во вторых, жалко тех, кто протестовал действительно мирно. В третьих, когда их задавят, это, боюсь, создат прививку от всяких реальных протестов на долгие годы (как создал у русских "майдан" у белого дома 93 года, в котором и ваш покорный слуга участвовал).
 
RusmumrikДата: Суббота, 25 Января 2014, 19.54.30 | Сообщение # 3666
Группа: Поиск
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Я тоже.
Но можно и в Беларусь Крым от этого только выиграет....


Да уж, Батьку в президенты вся Великая, Малая и Белая! С идеологией у него слабовато, а так неплохой дядька.
 
СаняДата: Суббота, 25 Января 2014, 19.56.07 | Сообщение # 3667
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Rusmumrik,
Пока не видно в Украине сил,которые способны отличить боевиков от мирных граждан,а тем более задавить боевиков.Классический повтор начала прихода фашистов к власти,которые однажды начинали с погромов при попустительстве властей.И все под маркой демократии и свободы.


Qui quaerit, reperit
 
ШайтанДата: Суббота, 25 Января 2014, 20.31.26 | Сообщение # 3668
Группа: Модератор
Сообщений: 3679
Статус: Отсутствует
Цитата
Цитата Шайтан ()
А мне Сергей Отрезов нравится, ровно как и Галина.

Меня вообще рассмешила эта фраза...

Я тоже это написал не без улыбки. Если не дошло, то намекну вообщем: врага надо знать в лицо! (Не про РУХа и Галину вообщем то), не столь страшен враг, сколько страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия.... ну и далее по тексту. Что бы делать какие то выводы и действия, нужно знать, чем дышит народ, так понятней будет моя мысль?
САВРиБ
Ну с Россией, ты поторопился и захочет ли она? Это не 22год и Ленин с его Образованием СССР. Вы даже ТС побрезговали. Вы (не все правда), хлопали в ладоши за отделение и самостийность! Зачем России такая марионетка??? Я не думаю, что Россия забыла скандальчик по косе в Керченском проливе по моему, помнит думаю, как вынудили ее покинуть "Нитку" (базу Авиации ВМФ в Саках), теперь, мы убиваем денюшку, что бы построить данный комплекс в Ейске, да и ВМБ в Севастополе до сих пор давите. А это все деньги, которые Россия исправно платила и платит. Дальше продолжать? Если и дойдет до этого, я думаю, что Руководство страны примет умное решение, какое, покажет время. Я понимаю, что такое Государство и что такое народ, а это не одно и тоже. Ничего личного, опять, только рассуждаем, не учим и не лезем в чужие дела. Спасибо.
 
СаняДата: Суббота, 25 Января 2014, 20.39.28 | Сообщение # 3669
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Шайтан,

Цитата Шайтан ()
Если и дойдет до этого, я думаю, что Руководство страны примет умное решение, какое, покажет время. Я понимаю, что такое Государство и что такое народ, а это не одно и тоже.

Опыт Приднестровья есть, да и Осетии .
Крым не просится к России,Крым пишет про автономию.Вопрос,кто готов за все это платить.Россия точно не готова платить ни за что,самим тяжко.
Европа опять же не готова,достаточно своих бомжей европейских,постоянно сосущих.


Qui quaerit, reperit
 
ШайтанДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.02.17 | Сообщение # 3670
Группа: Модератор
Сообщений: 3679
Статус: Отсутствует
Сань, я мог бы это не писать, конечно, несколько обидно может выглядить. Но мы тоже имеем свое мнение и вправе его высказывать.
 
АндрашДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.11.25 | Сообщение # 3671
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Опыт Приднестровья есть, да и Осетии .

Это точно , есть и горький. А это потому , что у власти в России трусливые ни на что не способные деятели. Говорить только научились складно.
Даже Когда Югов бомбить начали , Россия только трусливо тявкала - Ой не надо , не бейте нашего друга сильно... В этом смысле моя шутка о присоединении к Беларуси выглядит вовсе даже и не шуткой...
А вот что если бы сейчас в центре Европы была не монголо-славянско-чуркестанская Россия а Великое Княжество Литовское, которое в период своего расцвета обьединяло часть Польши , Украину в ее нынешнем почти что состоянии , Прибалтику и в довершение солидную часть Московии . И имело это государство в качестве гос языка - русский....


Андрей Блащенко
 
СаняДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.22.29 | Сообщение # 3672
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
МВД: остающиеся на Майдане будут считаться экстремистами


Украинская милиция будет считать экстремистами тех, кто останется на Майдане и в захваченных зданиях в центре Киева, и в случае перехода радикалов к активным действиям обещает применить силу.

«Оставьте радикалов, никто не будет препятствовать мирному протесту, переходите в любое другое безопасное место Тех, кто останется на Майдане и в захваченных зданиях, мы будем считать экстремистскими группировками. И в случае возникновения опасности, и перехода радикалов к активным действиям будем вынуждены применить силу», — заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, обращаясь к оппозиции.

Министр также гарантирует проведение мирных акций протеста.
http://ria.ru/world/20140125/991324379.html


Qui quaerit, reperit
 
SokolДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.29.53 | Сообщение # 3673
Группа: Модератор
Сообщений: 24999
Статус: Отсутствует
Андраш,
Цитата Андраш ()
В этом смысле моя шутка о присоединении к Беларуси выглядит вовсе даже и не шуткой...

Да-а-а Андрей, по моему ты уже стал заговариваться, как говорится ,,Остапа понесло,, :D


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
АндрашДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.34.52 | Сообщение # 3674
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Sokol,
Чего там заговариваться - я не более сказал лишнего чем ваш любимый депутат , который Вольфович :p


Андрей Блащенко
 
РухДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.38.43 | Сообщение # 3675
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
я за референдум с последующим разделом страны и вступлением в РФ точка.

САВРиБ, Вова я ж лично тебя не держу, начинай делать пограничные столбы.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
SokolДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.40.27 | Сообщение # 3676
Группа: Модератор
Сообщений: 24999
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
который Вольфович

Ты тоже решил ровняться на лучших из лучших. %)


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
РухДата: Суббота, 25 Января 2014, 22.26.11 | Сообщение # 3677
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Янукович предложил Яценюку премьерство , а Кличко - должность вице - премьера
Во время переговоров президент Виктор Янукович предложил лидерам оппозиции должности в правительстве. Об этом сообщает пресс - служба президента со ссылкой на министра юстиции Елену Лукаш.

Так , согласно сообщению Янукович предложил пост премьер - министра Украины лидеру фракции " Батькивщина" Арсению Яценюку.

"В случае согласия последнего занять пост премьер - министра будет принято решение об отставке правительства" , - говорится в сообщении.

Кроме того , должность Вице - премьера по гуманитарным вопросам предложено Виталию Кличко.

Также Янукович вызвал Кличко на публичные дебаты , на что последний дал свое согласие.

"Президент Украины убежден , что совместная работа вместе с оппозицией поможет государству объединиться и провести необходимые реформы для государства и общества. Президент Украины в очередной раз выразил сожаление по поводу всех трагических случаев , ранений , жертв конфликтов последних дней и подчеркнул недопустимость насилия. Мы осуждаем все радикальные сценарии и их последствия . Переговоры будут продолжаться по договоренности сторон " , - цитирует лукаш пресс -служба.

Напомним , ранее в здании Администрации президента завершились переговоры с участием главы Администрации , руководителя рабочей группы Андрея Клюева , первого заместителя главы Администрации Андрея Портнова , министра юстиции Елены Лукаш , руководителя фракции партии УДАР Виталия Кличко , руководителя фракции " Батькивщина" Арсения Яценюка и руководитель фракции " Свобода "Олега Тягнибока.

http://tyzhden.ua/News/100057


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
СаняДата: Суббота, 25 Января 2014, 22.30.37 | Сообщение # 3678
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Ну все,теперь,после новых назначений все в шоколаде будут жить.
И наступит коммунизм.


Qui quaerit, reperit
 
РухДата: Суббота, 25 Января 2014, 22.35.56 | Сообщение # 3679
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
А вот мне интересно - Тарасик Черновил за кого сейчас ???

По ходу выжедает и даёт интерью.

Тарас Чорновил: Путин требует разогнать Майдан
Сегодня, 18:30 4

Экс-регионал Тарас Чорновил рассказал, чего боится власть и почему евромайдан могут разогнать

Как можно назвать людей, вступивших в столкновения с сотрудниками МВД в центре Киева?
Я считаю их безрассудными, но категорически против того, чтобы их называли провокаторами. Действия радикальной молодёжи стали результатом безнадёжности, и виноваты в этом те, кто не оставил им иного выбора. Это власть, которая своими действиями загнала народ в тупик, и лидеры оппозиции, которым нечего было предложить собравшимся на Майдане. Вот парни и сорвались. Если бы активисты вступили в противостояние с сотрудниками «Беркута», для которых после 1 декабря нет презумпции невиновности, я сказал бы, что они герои. Но пострадали и молодые ребята из внутренних войск.

Когда стало понятно, что лидеры оппозиции дискредитировали себя?
Арсений Яценюк регулярно себя дискредитировал, но все и всегда забывали об этом. Он при всех президентах, кроме Леонида Кравчука, занимал хорошие должности, и каждый раз, когда он покидал пост, появлялась компрометирующая его информация, но вскоре всё затихало. Со сцены Майдана Яценюк нёс всякую ахинею, например, объявил лидером сопротивления украинский народ.

А если внутренние войска решат перейти на сторону оппозиции, с кем конкретно они должны вести переговоры? Олег Тягнибок опорочил себя, когда стал торговать идеей. До поры до времени националисты не хотели этого замечать, так как нуждаются в вожде, а он должен быть святым.

О каких торгах вы говорите?
Это история о том, как олигарх Игорь Коломойский, несмотря на антисемитскую риторику националистов, неожиданно заявил, что Свобода стала менее радикальной, и увидел в ней большое будущее. Кроме того, только ленивый в Администрации президента не говорил о поддержке партии Олега Тягнибока главным переговорщиком ПР Андреем Клюевым.

А что вы скажете о политическом имидже Виталия Кличко?
Он был дискредитирован нерешительностью всей троицы. Однако в первый день противостояния на Грушевского Кличко встал между радикальными активистами и колонной милиции. Это было рискованно — там можно было в любой момент получить по голове кирпичом, и никакое боксёрское прошлое не спасло бы. Такой мужской поступок оценили многие. Кроме того, он взял на себя ответственность и попытался обсудить ситуацию, встретившись с Виктором Януковичем. Плюс единственная действенная структура Майдана — автомайдан — высказалась в его поддержку. Скомпрометировать Кличко может доверие обещаниям Януковича, ведь он ещё молодой неискушённый политик.

Вы верите, что иностранные государства сыграли важную роль в организации евромайдана, о чём так часто говорят члены ПР?
У нас есть несколько регионалов, сидящих на ставке и ретранслирующих то, что им говорят. Это как в России, где давно выработана матрица: всё, что против российской власти, то профинансировано Западом. Это маразм и пережиток сталинского режима.

Что такое евромайдан сегодня?
Он превратился в катализатор политических настроений. Люди вышли на улицу что-то делать, но не знают, что именно. Они не хотят закидывать милицию коктейлями Молотова и считают, что достаточно захватить помещения Верховной Рады. Они ждут радикальных, но не жёстких действий. Правда, радикально настроенные активисты пошли своим путём. И власть боится таких настроений — сегодня кидают коктейли Молотова, а завтра кому-то придёт в голову обвязаться поясом шахида и броситься под президентский автомобиль.

Чем закончится противостояние?
Насколько я понимаю, Владимир Путин требует от Виктора Януковича разогнать Майдан, дабы тот не подавал дурного примера для России. Но ликвидировать его до противостояния на улице Грушевского было бы очень опасно. Майдан мог дожить до своей природной смерти весной, когда надо ехать сажать картошку. Сейчас ситуация изменилась, Майдан оказался тылом, дополнительной базой, куда могут отступать люди с Грушевского, если будут проигрывать. И чтобы не было такого плацдарма, возможно, примут решение о разгоне Майдана.

Дмитрий Орлов, Фокус


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Суббота, 25 Января 2014, 22.39.19 | Сообщение # 3680
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
И наступит коммунизм.

Цитата Рух ()
Также Янукович вызвал Кличко на публичные дебаты , на что последний дал свое согласие.

Ну коммунизм не коммунизм а битва "гигантов мысли и слова" это будет что то.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Суббота, 25 Января 2014, 22.54.12 | Сообщение # 3681
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Евреи обвинили " Беркут " в махровом антисемитизме
Дата : 25.01.2014 , 20:02 6092

 Всеукраинская общественная организация " Украинский независимый совет еврейских женщин" направила открытое письмо президенту Януковичу и главе МВД Виталию Захарченко в связи с антисемитизмом на странице спецподразделения " Беркут" в социальной сети Фейсбук. Об этом сообщает Киев еврейский .

 В обращении президента ОО Элеоноры Гройсман говорится : ​​"Нас возмутил факт того , что страница " Беркут- Украина " - информационная поддержка украинского подразделения" Беркут "- представляет собой концентрацию махрового антисемитизма и экстремизма " .

 Более тысячи пользователям ФБ эта страница нравится и более полутора тысяч ее обсуждают. Поддержку "Беркута " на странице выражают провластные общественные деятели , юристы , политики и журналисты.

 Представительство " Беркута " в соцсети facebook.com изобилует материалами о " еврейские корни и связи с евреями " лидеров оппозиции Юлии Тимошенко , Виталия Кличко , Арсения Яценюка и Олега Тягнибока.

 Все материалы на сайте размещены от имени "Беркут- Украина " . "Евреи - пособники нацистов , евреи на службе вермахта ... евреи - коллаборационисты , сионисты - прихвостни Гитлера , нацистско - сионистский герб " и другие заголовки статей наполняют страницу украинского " ​​Беркута " в социальной сети Фейсбук. Страница также изобилует изображениями наложения нацистской свастики на шестиугольную звезду Давида .

 " Мы считаем , что так называемые " образовательные цели " спецподразделения МВД" Беркут- Украина " в популярной социальной сети Фейсбук , направленные на натравливание населения на евреев как виновников всех бед , является разжиганием межнациональной розни и призывом к насилию против евреев " , - отметила Гройсман .

 Между тем в Тель - Авиве под украинским посольством прошла демонстрация израильтян в поддержку Евромайдану . Ее участники скандировали " Израиль за победу Майдана ! " , " Долой диктатуру ! " и " Слава героям Майдана ! "

 Также участники выразили протест " разжиганию антисемитских настроений , в чем виновата нынешняя власть " . И почтили память " безвинно погибших , яки желали жить в нормальной цивилизованной стране".

http://intv.ua/accents....zm.html


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
Рашид56Дата: Суббота, 25 Января 2014, 22.58.14 | Сообщение # 3682
Группа: Модератор
Сообщений: 18404
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
Янукович предложил Яценюку премьерство , а Кличко - должность вице - премьера


А почему Тягнибоку ничего не предложили? Может его - сразу в президенты? :D


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
РухДата: Суббота, 25 Января 2014, 23.50.26 | Сообщение # 3683
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
В интернете появилось видео, на котором видно как бойцы Беркута бьют активистов на колоннаде стадиона "Динамо".

Видео датировано 20 января, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Как пишет автор видео, события записаны около 21:20.

Во время атаки Беркутовцы смогли попасть на арку, где находились 4 активиста.

"В результате: один из них успел спрыгнуть на дерево, растущее рядом и смог спастись, пока с ним все хорошо, второму повезло меньше - он или упал, или его столкнул "Беркут", - написал автор видео.

"Пытки над последними двумя вы можете увидеть сами. Одного после избиения тянули без сознания. К сожалению, я не знаю как их снимали сверху, но очень надеюсь, что не просто бросали вниз", - добавил автор видео.

Как известно, 21 января появилась информация о том, что в реанимации погиб молодой человек, который упал, или его сбросили с колоннады.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00.00.27 | Сообщение # 3684
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Слежка за интернет-пользователями обрушит телеком-рынок
323 0
25.01.2014, 21:46 | Новости » Мир

Одиозный закон о диктатуре, помимо прочего, принуждает интернет-провайдеров за свой счет покупать крайне дорогостоящее оборудование для слежения за каждым действием в интернете украинских пользователей.

Дальше по ссылке http://gazetavv.com/news....ok.html


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
САВРДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00.05.55 | Сообщение # 3685
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Шайтан ()
Ну с Россией, ты поторопился и захочет ли она? Это не 22год и Ленин с его Образованием СССР.

Дальше цитировать не буду, сам писал сам и вспомнишь.
Лови,2008г.26 августа Россия официально признала Южную Осетию и Абхазию в качестве независимых государств.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
РухДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00.11.22 | Сообщение # 3686
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
Ну бля, мне только и осталось у тебя разрешения спросить. Для долбоё.а, я выразил свое личное мнение.

Ну ты же свое личное мнение высказал привязав его к комментарию обо мне и таких как я либералах,так чего дурачка включаешь.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
САВРДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00.19.08 | Сообщение # 3687
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
ты же свое личное мнение высказал привязав его к комментарию обо

ну правильно.., ты и есть комментарий.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
РухДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00.34.42 | Сообщение # 3688
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
ну правильно.., ты и есть комментарий.

С тобой всё ясно.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00.36.24 | Сообщение # 3689
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Медведчук призвал дать народу право мирно отправлять власть в отставку
 

Лидер общественного движения " Украинский выбор " Виктор Медведчук обнародовал заявление , в котором категорически осудил насилие , применение оружия и кровопролитие , и призвал всех участников конфликта воздержаться от действий, ведущих к этому.

" Украинский выбор " считает , что программа , которую движение предлагает реализовать уже полтора года , позволит создать новую модель государственного управления , при которой не нужно будет собирать майданы и строить баррикады , перекрывать транспортные пути и захватывать административные здания.

" Любая власть может быть мирным и законным путем отправлена ​​в отставку. И это станет залогом ее ответственности и стремление работать в интересах народа " , - уверен Медведчук , который предлагает конкретные механизмы для этого:

1 . Добиться возвращения к Конституции в редакции 2004 года , незаконно отмененной Конституционным судом.

2 . Принять разработаны " Украинской выбором" проекты изменений в Конституцию Украины в части проведения референдумов и закон " О всеукраинском и местных референдумах по народной инициативе " .

"У нас есть шанс сохранить свою страну и реально изменить. Мы призываем всех поддержать конкретные действия, направленные на восстановление в стране Закона и Порядка , и приступить к творческой работе , к решению тех проблем , которые без консолидации усилий всего общества невозможно решить ! " - Говорится в заявлении.

"Эта программа может быть реализована Верховной Радой. Если решение законодательной власти не откроют народу путь к построению государства народовластия , кризисное противостояние может привести к тому , что государство Украина перестанет существовать" , - предостерегает Медведчук.
Источник : < a href="http://gazeta.ua/articles/politics/_medvedchuk-zaklikav-dati-narodu-pravo-mirno-vidpravlyati-vladu-u-vidstavku/538399">Gazeta.ua


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
АндрашДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00.56.49 | Сообщение # 3690
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Sokol ()
Ты тоже решил ровняться на лучших из лучших.

А кто ж еще в ГД то лучший ? Там кажись все одним миром мазаны...
А ты чего за комментарии взялся. Что то твоего мнения по сути разговора я не слыхал...Любишь ты это ... красного перчика втихушку в супчик подсыпать , а сам будто не при делах :D


Андрей Блащенко

Сообщение отредактировал Андраш - Воскресенье, 26 Января 2014, 01.37.20
 
Поиск: