Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Сделано в Украине
РухДата: Вторник, 21 Января 2014, 23.18.42 | Сообщение # 3451
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Но ты же голосовал на выборах за кого то

На прошлых президентских выборах во втором туре были Тимошенко и Янукович по этому я на выборы не пошёл,два сапога пара.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Вторник, 21 Января 2014, 23.26.20 | Сообщение # 3452
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Андрей, ты лучше бы спросил Серёжу, кто его герои прошедшей войны и тогда бы всё понял

Галина, У меня герои точно те же что и у Вас, мой дед прошел всю войну с первых дней и до Берлина,на сколько я знаю закончил войну командиром пулемётного расчёта так что немчуры наверняка положил УХ аж дух захватывает,так что тут Вы не правы. ;)


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91


Сообщение отредактировал Рух - Вторник, 21 Января 2014, 23.31.37
 
АндрашДата: Вторник, 21 Января 2014, 23.31.19 | Сообщение # 3453
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Ну все надоело препираться... Дай бог чтобы не было войны.

Хорошая беларусская пословица - " Бульба е , Дах не тяче - А бы войны не було ! " ;)


Андрей Блащенко
 
РухДата: Вторник, 21 Января 2014, 23.52.12 | Сообщение # 3454
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
И всё же, если мне не изменяет память, вы, Серёжа, горой стояли за западенских героев в первой теме Украина

Я не за западенских героев я за право людей самим определять кто для них герой а кто нет. Время не стоит на месте и учитывая что наша страна если можно так сказать "сборная" ,как не устают многие повторять, то для того что бы она осталась таковой единой и нерушимой пора бы уже научиться считаться пусть не уважать но хотябы считаться с мнением других,вот и всё.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
САВРДата: Среда, 22 Января 2014, 00.33.53 | Сообщение # 3455
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
учитывая что наша страна если можно так сказать "сборная"

Национальности Крыма
В Крыму проживают граждане более чем 125-ти национальностей. Среди них больше всего русских — 59%, украинцы — 24%, крымские татары — 12%. и ничего, живем да хлеб жуем.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
САВРДата: Среда, 22 Января 2014, 00.40.56 | Сообщение # 3456
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Если никто не возражает то есть предложение немножко разрядить атмосферу.
Интересные факты о Крыме
http://suntime.com.ua/fact.php


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Среда, 22 Января 2014, 00.46.19 | Сообщение # 3457
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
то для того что бы она осталась таковой единой и нерушимой пора бы уже научиться считаться пусть не уважать но хотябы считаться с мнением других,вот и всё.


Верно,Сережа!Самым трудным в этой жизни оказалось научиться уважать мнение соседа,особенно,когда оно отличается от своего!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 22 Января 2014, 00.52.19 | Сообщение # 3458
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Галина,
Цитата Галина ()
Особенно, если оно отличается с точностью НАОБОРОТ!

Это самое трудное!
Но,компромисс всегда найдется,если хотят его найти обе стороны.


Qui quaerit, reperit
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 00.59.21 | Сообщение # 3459
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
и ничего, живем да хлеб жуем.

Так оно так и должно быть.
Цитата Галина ()
Так с какой такой "сырости" мы вдруг должны возлюбить этих уродов, которые и наших солдат кромсали с особой жестокостью?

А ни кто не заставляет Вас их любить, не мешайте им их любить вот и все, прошлое у каждого свою а вот наше совместное будущее каким будет зависит от нас. PS. тем более Вы вряд ли заморачиваеетесь по поводу такого себе "скелета в шкафу" в виде служащих НКВД и ГУЛага на чьей совести жизни миллионов СОВЕТСКИХ граждан, и сколько из них рассказывали своим внукам о своём героическом прошлом,а может и до сих пор рассказывают.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
САВРДата: Среда, 22 Января 2014, 01.04.36 | Сообщение # 3460
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
не мешайте им их любить вот и все,

ну нихера себе любовь... ты в упор не видишь что происходит?


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 01.11.33 | Сообщение # 3461
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Но,компромисс всегда найдется,если хотят его найти обе стороны.

Вот именно было желание,а ещё лучше меньше тех кто подливает масло в огонь за для каких то своих интересов как то наши депутаты,чего мне к примеру делить с внуком какого ни будь бандеровца или моим детям с его детьми , это анахронизм какой то.В стране бардак, мы героев "делим" пока другие под шумок богатсва страны делят.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 01.27.07 | Сообщение # 3462
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Ответьте конкретно на этот конкретный вопрос

Мне сложно ответить на этот вопрос,но я думаю если к решению ветеранского вопроса толерантно отнеслись обе стороны то от этого страна только выиграла, по крайней мере прекратильсь бы спекуляции на эту тему, половина болтунов осталась бы не у дел.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 01.29.14 | Сообщение # 3463
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Ответа не последовало. Мне всё ясно. А вам?

Галина, Я не могу так быстро по клавиатуре стучать, Вы это прекращайте. :)


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 01.58.24 | Сообщение # 3464
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Болтуны - это такие, как вы, говорящие про своего деда-ветерана

Под болтунами я имел в виду людей делающих себе политическую карьеру спекулируя на этом вопросе.
Цитата Галина ()
Мне отвратительна ваша толерантность.

То что ваше мнение "правильное" а мое "не правильное" я и не сомневался, при этом ни кому и не навязываю.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91


Сообщение отредактировал Рух - Среда, 22 Января 2014, 02.02.57
 
АндрашДата: Среда, 22 Января 2014, 02.38.20 | Сообщение # 3465
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Мне отвратительна ваша толерантность.

%) %) %)

Тут ещё вот какое дело - толерантность должна быть в рамках здравого смысла и в конце концов в соответствии с действующим законодательством.
Так ведь можно договориться до того , что мол вы считаете ваффен СС преступной организацией , а я считаю их патриотами своего дела....Это для примера , отвлеченно так сказать , т.е. не относиться к внукам командиров пулеметных расчетов. Так вот Сергей - ты сам то понял , что сказал ??? Ведь ты призываешь нас уважать мнение тех для кого ветераны войск СС - это герои , а не преступники. Твоему деду это сильно бы не понравилось
я так думаю.


Андрей Блащенко
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 11.21.25 | Сообщение # 3466
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
На Грушевского убит протестующий
22 января 2014 г. 8:38
Источник: ВВС
Охрана медпункта на улице Грушевского подтвердила корреспонденту ВВС Украина, что им принесли тело молодого парня с огнестрельными ранами. Медики ситуацию не комментируют. Никакой информации о том, кто именно застрелил протестующего, нет. В медпункт никого не пускают , ожидая приезда милиции. Столкновения продолжаются. " Беркут " применяет светошумовые гранаты и газ.

По словам корреспондента ВВС Украины , один из руководителей медицинской службы Евромайдана подтвердил гибель участника столкновений на улице Грушевского. Молодой парень получил четыре огнестрельных ранения. Смерть констатировали примерно в шесть часов утра.

В МВД Украины подтвердили , что на улице Грушевского есть тело человека с телесными повреждениями." Труп есть. Это действительно так. Он находится в пункте оказания помощи. Характер ранений и телесных повреждений еще не установлен ", - цитирует пресс -службу министерства " Интерфакс - Украина " . Правоохранители на месте происшествия выясняют обстоятельства гибели человека.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
сварнойДата: Среда, 22 Января 2014, 12.25.44 | Сообщение # 3467
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
В Киеве майдан. И тут его филиал. Вам лучше знать, но делиться вам надо . Дюже вы разные на Востоке и на Западе. А есть хоть какая нибудь серединка? Что то общее, чем гордится ВСЯ Украина?
 
сварнойДата: Среда, 22 Января 2014, 12.41.33 | Сообщение # 3468
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Наверное, что-то общее в языке и любовь к салу.)

Ну мову то вашу и я понимаю, а уж сало то как люблю! И вы нашу тоже. Но не всем она ласкает слух. Но у вас налицо серьёзные различия. И добром все это не кончится. Был Ющенко- Западники были на коне, а при Януковиче- все наоборот. У вас или- или. И никаких компромиссов.
 
IrenДата: Среда, 22 Января 2014, 14.34.32 | Сообщение # 3469
Группа: Старейшина
Сообщений: 2005
Статус: Отсутствует
В ГПУ подтвердили, что двое убитых погибли от огнестрельных ранений
Обновлено: 14:18 (мск)
Тема: Евромайдан. Протесты в Киеве

В Генеральной прокуратуре Украины подтвердили, что два участника протестов погибли от огнестрельных ранений. Об этом в среду, 22 января, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

«Утром, в 6:25, на дежурный номер 102 позвонил неизвестный и сообщил, что в помещении библиотеки Национальной академии наук находится труп мужчины. По словам лица, которое так и не сообщило никакой информации о себе, труп сначала принесли в Дом профсоюзов, а затем он был перемещен в помещение библиотеки», — сообщили в Генпрокуратуре.

В ГПУ отметили, что на столе в библиотеке нашли тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями в голову и грудь, причем при нем был паспорт и личные вещи.

При этом представители прокуратуры не сообщили паспортные данные, которые были указаны в документах, найденных при погибшем.

Позже, был найден еще один тяжелораненый с огнестрельными ранениями, который позже скончался.

«Около 9 часов утра в помещении библиотеки был выявлен еще один мужчина с огнестрельными ранениями, который находился без сознания. Последний погиб», — сообщили в ГПУ.

Как сообщал НБН, утром 22 января на улице Грушевского был убит участник протестов Сергей Нигоян. По данным медиков-волонтеров, на теле погибшего обнаружили четыре огнестрельных ранения. Позже стало известно о еще одном убитом активисте, имя которого пока неизвестно.

Кроме того, в больнице умер 22-летний активист, который упал с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо» им. Лобановского. Ранее появлялись сообщения, что его якобы столкнули бойцы спецподразделения «Беркут».

Напомним, около 8:00 утра «Беркут» пошел в штурм и оттеснил протестующих от баррикад. На данный момент активисты вернулись на прежние позиции, как и силовики.

Напомним, противостояния на улице Грушевского начались 19 января и продолжаются до сих пор. По информации медицинской службы Штаба национального сопротивления, количество пострадавших в результате столкновений на улице Грушевского в Киеве достигает 1,4 тыс. человек.

Все, закон вступил в силу. Теперь держитесь манданутые!


Ирина Атрясова.Легница 71-75г.Школа 32"Б"кл.
 
IrenДата: Среда, 22 Января 2014, 14.44.13 | Сообщение # 3470
Группа: Старейшина
Сообщений: 2005
Статус: Отсутствует
Кличко обратился к украинцам: Власть объявила нам войну
Лидер УДАРа зовет всех на Майдан.

Некоторые высказывания читателей на его призыв:

Олег Мизин 20 января

"Власть объявила НАМ войну" - у Витасеньки уже мания преследования пополам с манией величия :-)) Войну наша беззубая власть не объявляла ещё даже лично ему (так что все признаки мании преследования налицо), а говорить от имени всего народа - это вполне на манию величия тянет :-))

Юрий Бакош 20 января

Провокатор этот придурок с отбитой головой. Виталя, иди спасай свою семью. Ведь если твои неуправляемые подданные майданутые бандиты начнут громить и крушить все и вся тебе же не поздоровится. Не спасут тебя и твои хозяева. Тебе наверное мало, что тебя из огнетушителя облили? Это было предупреждение, в следующий раз получишь этим огнетушителем по мозгам

ЧАТЛАНИН 20 января

ПЕРЕПОСТ елена 22:38 (мск) ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы граждане Украины, требуем чтобы вы на Майданах страны в своих обращениях, устных или письменных не использовали нашего имени, т.е. НАРОДА. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'', ''все украинцы хотят в ЕС''! ВАШИ обращения должны выражать ВАШУ волю, а СВОЮ мы выразим на референдуме! Называйте хотя бы ''весь Львов, весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'', - так как Одесса, Николаев, Херсон, Кировоград, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Сумы, Винница, Донецк, Донбасс, Днепропетровск, Хмельницкий, Житомир, Кировоград, Черкассы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погр омы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не изби вали ''Беркут''! Не захватывали неза конно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробес пределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит вр ать! Мы, граждане Украины, выражаем полное недове рие вождям-смуть янам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Т ягнибоку, их подруч ным и прихле бателям! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей! Также выражаем недове рие подстрека телям «цветных революций» Ю.Луценко и Ю.Тимошенко! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ - ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ!

Екатерина Перцова 21 января

Нет, как вам нравится- "Власть ИМ объявила войну"! Три месяца этот прохвост бегает по Киеву подстрекает народ к беспорядкам, уж не знает, что и орать уже.Совсем мозги повышибали боксеру? Дурак и подлец!!

Мое мнение тоже, как и у них. Скорее бы всех разогнали, а троицу посадили. Сколько денег сейчас уйдет на ремонт площади и улиц, и все за счет простых людей.


Ирина Атрясова.Легница 71-75г.Школа 32"Б"кл.
 
Валентина3849Дата: Среда, 22 Января 2014, 14.49.59 | Сообщение # 3471
Группа: Поиск
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Да нет.. Как раз и грустно. Что не говорите, а мы стали чуть чужими. Появились "гострабайтеры"- наши братья некогда. И не всегда их приветствует наша Россия. Да и при переезде через границу с СНГ тоже есть заторы. Все же, - не то, что бывало раньше. Весь Советский союз распахнут перед каждым.. Везде находилась работа и учеба. Браков совершалось поболее среди всех нас. Люди относились приветливее друг к другу, имею в виду между республиками. Да и слово - Республика, - оно теплее, чем страна СНГ. Что ни говорите, но СССР - это здорово!
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 15.08.22 | Сообщение # 3472
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
, что вы просто предали память своего дедушки.

Память о моём деде не имеет ни какого отношения к нынешним событиям в стране,и не вам об этом судить.
Цитата Галина ()
как же такой внучок воспитался?

По крайней мере не лицемер как некоторые. Научились же закрывать глаза на миллионы жертв сталинского тоталитаризма и даже оправдывать их.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
SokolДата: Среда, 22 Января 2014, 15.14.48 | Сообщение # 3473
Группа: Модератор
Сообщений: 24999
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Не опубликовали изначально договор с Евросоюзом,

Значит была какая то ,,поганая,, причина.
Цитата Галина ()
не разжевал народу причины.

Посчитав, что быдлу знать это не обязательно, за него думают ,,светлые,, головы.
Цитата Галина ()
Слабо минимизировал деяния Ющенко по поднятию националистического движения. Разве что аннулировал понятие Бандера- герой.

Да.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
РухДата: Среда, 22 Января 2014, 15.22.14 | Сообщение # 3474
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Группа известных украинских адвокатов сделала совместное заявление о "законах 16 января", вступивших сегодня в силу, назвав их полностью противоречащими всем демократическим ценностям

Сегодня, 22 января 2014 г., официально вступили в силу т.н. "законы 16 января", которые стали "властной ответом" на двухмесячный протест украинского народа в защиту демократических ценностей.

Принятые неконституционным способом законодательные изменения прямо противоречат принципам Основного закона и конституционным нормам в части прав и свобод человека и гражданина, условий и форм народного волеизъявления, принципов парламентаризма и основ правосудия, и должны быть безотлагательно отменены или официально признаны нелегитимными. Право на свободу и личную неприкосновенность, право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений, свободу мировоззрения и вероисповедания, свободу передвижения, право на активную общественную и политическую деятельность, право на объединение, на собрания, митинги, походы и демонстрации, право на информацию является достоянием всего украинского народа, прошедшего большой многовековой путь утверждения своей независимости и суверенности. Самоотверженно защищать эти права и свободы является обязанностью каждого гражданина Украины, в том числе официальных лиц, деятельность которых напрямую связана с их обеспечением. Осуществление этих прав и свобод не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые необходимы в демократическом обществе, установленные на основе общесоциального консенсуса в условиях действенного разделения властей и полностью признаются сообществом свободных народов мира.

Противоправное принятие "законов 16 января" привело к резкому углублению политического кризиса в стране и формирует основу для народного сопротивления на защиту правового государства, верховенства права, народного суверенитета, республиканской формы правления, территориальной целостности страны, основ политического, экономического и идеологического многообразия, чести и достоинства, жизни и здоровья, неприкосновенности и безопасности человека как высших социальных ценностей.

Формальное вступление в действие опубликованных "законов 16 января " является циничным вызовом демократическому правопорядку и цивилизованным устоям жизни всего украинского народа. Правовая система Украины стоит перед серьезным испытанием и должна дать четкий и уверенный ответ, опираясь на прямое действие норм Основного закона и принцип верховенства права (ст. 8 Конституции Украины), категорический недопустимости отмены и ограничения конституционных прав и свобод человека и гражданина (ст. 22 Конституции Украины), обеспечение доступа к правосудию (ст. 55, 129 Конституции Украины), постоянную и беспрекословно признанную практику Европейского суда по правам человека и требования правовой определенности.

Крайне обидно, что в последние дни в некоторых формах от имени юридического сообщества с использованием манипулятивного искажения содержания европейских стандартов в области правосудия и прав человека была продекларирована поддержка неконституционным "законам 16 января". К сожалению, в ответственное время отдельные юристы продемонстрировали неготовность действовать по высоким моральным и профессиональным стандартам.

Каждый украинский юрист, осуществляя свой профессиональный выбор, давал присягу на служение украинскому народу, служение как в периоды общественного спокойствия, так и в условиях сложных политических кризисов. Считаем долгом быть верными данной присяге.

УКРАИНСКИЕ юристы


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
SokolДата: Среда, 22 Января 2014, 15.35.13 | Сообщение # 3475
Группа: Модератор
Сообщений: 24999
Статус: Отсутствует
Цитата Iren ()
Кличко обратился к украинцам: Власть объявила нам войну

А я думаю все с точностью до наоборот.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
SokolДата: Среда, 22 Января 2014, 15.39.21 | Сообщение # 3476
Группа: Модератор
Сообщений: 24999
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
что-то говорить боялся, чтобы покупателей не обидеть, не дай Боже!

Да Галя, что то в этом духе, Ай да Янукович, Ай да ..... сын. Так сказал классик. :D


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
АндрашДата: Среда, 22 Января 2014, 17.46.12 | Сообщение # 3477
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Как сказал однажды Беркут , ой Ястр... простите Сокол ( прости Гена - это я для хохмы) - хотел промолчать , т.е проявить толерантность , но не могу...
Тут упоминались Сталинские репрессии , а может тогда и нельзя было по другому. Вот представьте себе - 1941 год , декабрь месяц, выходит такой себе толерантный хлопец Серега на Красную площадь и ведет разумную беседу о толерантности - мол и немца то понять можно уж шибко его наш Иосиф достал... Я думаю НКВД не успело бы вмешаться - народ порвал бы бедолагу на части ( и я его понимаю)... Подойдем с другого краю - 1943 год , город Берлин ,в разгар траура по невинно убиенным в Сталинграде 33 дивизиям , на Адольф Гитлер плац выходит такой себе хлопец Серега и ведет (на немецком конечно ) разумную беседу о толерантности - мол и русского можно понять уж очень наш вермахт , а пуще того ваффен СС круты , больно жестоко воюют... Да и явреев зря трогаем - они нам сего холакоста не простят... Я думаю гестапо не успело бы вмешаться - народ разорвал бы его на части ( и я его понимаю)
Как же сейчас свободно живется то на вильной Украине - толерантно аж п...ц , хочешь за Бандеру с Шухевичем , хочешь за Сталина... Захотел погонять ОМОНовцев - пожалте на майдан.
И вообще раз уж толерантность - то давайте как чехи со словаками - мирно поделимся. Только вот Запад хрен получит и уголь Донецкий и Море Черное с куцым флотишком и остатки промышленности .... И будет этот Запад жить как я уже писал здесь как эстонцы - т.е. служить пограничным кордоном и шпионской базой для Запада. Но это уже их дело. Кажется пора делиться...


Андрей Блащенко
 
Рашид56Дата: Среда, 22 Января 2014, 17.48.53 | Сообщение # 3478
Группа: Модератор
Сообщений: 18404
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Стало известно имя убитого на Грушевского

Цитата Галина ()
Правоохранители изъяли у митингующих канистры с опасным веществом

Цитата Iren ()
Кличко обратился к украинцам: Власть объявила нам войну
Лидер УДАРа зовет всех на Майдан.

Цитата Галина ()
Силовикам разрешили применять водометы на морозе и новые гранаты


СВОДКИ С УКРАИНСКОГО ФРОНТА... Дай бог всем вам терпения и скорейшего разрешения противостояния...


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Среда, 22 Января 2014, 18.25.01 | Сообщение # 3479
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
Сегодня, 22 января 2014 г., официально вступили в силу т.н. "законы 16 января", которые стали "властной ответом" на двухмесячный протест украинского народа в защиту демократических ценностей.


Все таки надо отличать народ и его желания,от фашиствующих экстремистов.
Самое обидное,что в итоге экстремисты и ублюдки жгущие ребят из спецназа слиняют с майдана,как крысаки с тонущего корабля,а подставленный ими народ будут поливать водой на морозе.
Народу давно пора было самому всех экстремистов скрутить и сдать милиции,тогда бы никто не вводил жестких мер против экстремизма,да и сами экстремисты получили бы по году,а не по пятнадцать лет тюрьмы,что скоро и увидим.


Qui quaerit, reperit
 
дедушкаДата: Среда, 22 Января 2014, 18.37.59 | Сообщение # 3480
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Все таки надо отличать народ и его желания,от фашиствующих экстремистов.

%) %) %) Все правильно. Я не подстрекатель, обижаться на меня не надо. Украинцы, подумайте что Вы делаете.
Гоните Фашиских экстремистов с вашей родной земли. Что Вы слушаете их.
И все будет нормально.


Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.


Сообщение отредактировал дедушка - Среда, 22 Января 2014, 18.39.45
 
Поиск: