Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Сделано в Украине
СаняДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14.09.46 | Сообщение # 3001
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
США предложат ЕС упразднить визы для украинцев


Вашингтон открыто выступает за евроинтеграцию Украины. В связи с этим США попросили ЕС немедленно предоставить гражданам Украины безвизовый въезд в 28 европейских государств. По словам вице-президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилии Алекнайте-Абрамикене, это станет первым шагом в деле поддержки народа Украины.

«Я трижды была на Майдане и видела эти лица. Никакой агрессии. Они хотят жить в европейской и независимой стране и справедливо видят гарантию этого в присоединении к ЕС. Надо почувствовать эту атмосферу, в том числе и представителям власти. Нужно услышать свой народ, а не прятаться от него. Нужен диалог, но вывод не является радостным: нынешняя власть морально слабая для таких действий», — сказала г-жа Алекнайте-Абрамикене, передает интернет-портал издания «Хартия 97». Ранее идею безвизового въезда для граждан Украины поддержал глава делегации Европейского парламента по сотрудничеству с Украиной Павел Коваль.

По словам г-жи Алекнайте-Абрамикене, Америка окажет большую помощь укреплению демократии в Украине и будет тщательно наблюдать за каждым шагом украинской власти. Так, например, по мнению США, Европе стоит закрыть въезд для виновных в разгоне Евромайдана.

В течение последних двух недель в Киеве проходят акции противников президента Виктора Януковича и сторонников евроинтеграции. Протесты были вызваны отказом кабмина Украины от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. 30 ноября бойцы спецподразделения «Беркут» разогнали участников Евромайдана с площади Независимости.

http://rbcdaily.ru/world/562949989880612


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14.18.04 | Сообщение # 3002
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Галина,
Чем скорее введут,тем быстрее все угомонятся,ибо более этого никому ничего не надо.А уж в какой союз вступит после этого Украина всем будет наплевать.


Qui quaerit, reperit
 
SokolДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16.08.09 | Сообщение # 3003
Группа: Модератор
Сообщений: 25001
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
А уж в какой союз вступит после этого Украина всем будет наплевать.

Да нет, пока в ЕС не вступит ни кто Шенген не даст а может быть и после вступления не дадут свободный въезд, обманут.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
AlekswasДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16.14.57 | Сообщение # 3004
Группа: Администратор
Сообщений: 18375
Статус: Отсутствует
Цитата Sokol ()
Да нет, пока в ЕС не вступит ни кто Шенген не даст а может быть и после вступления не дадут свободный въезд, обманут.

Sokol, Гена, а что сейчас нельзя что ли сделать "шенген", делай загранпаспорт, делай визу и вперёд или у них будет свободный въезд в западные страны, в чём я сомневаюсь... :D


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
САВРДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16.32.29 | Сообщение # 3005
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
а что сейчас нельзя что ли сделать "шенген", делай загранпаспорт, делай визу и вперёд
На десять двадцать дней. При открытии шенгена нужно подтвердить что ты не будешь стоять у них с протянутой рукой а перед этим чтобы кто нибудь прислал тебе приглашение. Есть еще вариант тур фирмы, но ведь этим орлам :) надо ехать на работу минимум на пол года а таких туристов в ЕС и так с избытком. Пусть скажут эти стремящиеся, либо работавшие - работающие там, официально ли они трудоустроены, есть ли страховки? думаю врятли.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
AlekswasДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17.05.20 | Сообщение # 3006
Группа: Администратор
Сообщений: 18375
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Гена, в ЕС , скорей всего, мы не вступим никогда.
Об этом и речи нет, только о членстве в Ассоциации ЕС, что обозначает, что нам дадут на коврике посидеть около дверей ЕС.

Галина, я вот тоже не пойму для чего Европе Украина в ЕС, как то тут ролик показывал, если только для своих шкурных интересов сделать Украину своей "помойкой"...
Цитата САВРиБ ()
На десять двадцать дней. При открытии шенгена нужно подтвердить что ты не будешь стоять у них с протянутой рукой а перед этим чтобы кто нибудь прислал тебе приглашение. Есть еще вариант тур фирмы

САВРиБ, Володя у нас гораздо проще с этим, Финляндия рядом, Эстония, можно в Хельсинки на авто, там на пароме в Таллин, обратно через Питер своим ходом, у внука даже шенген-виза на год, а мне всё лень поменять загран.паспорт, в прошлом году кончился, хотя с этим проблем нет, главное не лениться, к "соседям" можно даже съездить просто за продуктами...


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17.58.12 | Сообщение # 3007
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Мы вот 12.12.13 летим во Францию


Началось!
Еще никуда не вступили,а уже поехали! :D


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17.59.34 | Сообщение # 3008
Группа: Администратор
Сообщений: 18375
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Мы вот 12.12.13 летим во Францию

Началось!
Еще никуда не вступили,а уже поехали!

Саня, так они же застрахованы, чего им бояться то... ^_^ :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
АндрашДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18.03.27 | Сообщение # 3009
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Майдан расширяется: в правительственном квартале установят палатки

Вау ! Где столько палаток берут ! Ставят то я смотрю не абы какие палатки , а либо руссо милитари либо американ - коммандос ! Вот и скажи , что это просто возмущенный народ ! Ей богу противно на это смотреть ! Разогнать надо водометами и делу венец Кто остался тому п...ц ! Резиновую пульку что зря придумали? Вася , ты не возмущайся - там народа нет , там коньюнктурный спецназ , которому глубоко наплевать на жизнь украинцев в любой области , что Херсонской области , что Закарпаття...


Андрей Блащенко
 
СаняДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18.03.48 | Сообщение # 3010
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
так они же застрахованы, чего им бояться то.


я не про страховку.Все уедут бросив и Крым и рым,бери кто чего желает даром! :p


Qui quaerit, reperit
 
SokolДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18.16.37 | Сообщение # 3011
Группа: Модератор
Сообщений: 25001
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Все уедут бросив и Крым и рым

Да-а-а-а, тогда в Евпаторию и в Феодосию ехать придется по шенгенской визе, а смысл тогда уж лучше в Испанию или Грецию.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
Рашид56Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18.19.07 | Сообщение # 3012
Группа: Модератор
Сообщений: 18405
Статус: Присутствует
Цитата Саня ()
.Все уедут бросив и Крым и рым,бери кто чего желает даром!


Уехать не так-то просто :p



Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18.54.35 | Сообщение # 3013
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Рашид56 ()
Уехать не так-то просто

Хоть так:



В Верховной Раде открылась выставка карикатур о борьбе за Украину.
http://uainfo.org/heading....to.html


Qui quaerit, reperit
 
IrenДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22.57.00 | Сообщение # 3014
Группа: Старейшина
Сообщений: 2007
Статус: Отсутствует
Галочка, ты серьезно? Совсем с ума посходили! Я ведь сейчас Подробности по Интеру не смотрю, чтобы давление не подскочило. Противно на это смотреть. Люди едут опять зарабатывать, а говорят о своей идейности. Что хочу , то и ворочу. Интересно будет, если в январе бюджетники денег не получат. Моя кума очень за это переживает, работает нянечкой в детсаду и живет одна. Как жить без зарплаты? Да и у мужа вдруг задержка пенсии, как быть? Чтоб этим всем уродам да в ад! Березовский покойный уже там, ждет их, наверное. Туда им дорога!

Ирина Атрясова.Легница 71-75г.Школа 32"Б"кл.
 
SokolДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22.57.25 | Сообщение # 3015
Группа: Модератор
Сообщений: 25001
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
В Киеве рЭволюционеры снесли памятник Ленину

Ну думаю началось, как в песне поется "...мы старый мир разрушим до основанья, а затем..."


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
AlekswasДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23.22.08 | Сообщение # 3016
Группа: Администратор
Сообщений: 18375
Статус: Отсутствует
Цитата Sokol ()
Ну думаю началось, как в песне поется "...мы старый мир разрушим до основанья, а затем..."

Sokol, Гена этот лозунг во все времена подходит... B) :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
МікалаевічДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23.36.27 | Сообщение # 3017
Группа: Поиск
Сообщений: 1300
Статус: Отсутствует
Веб камера. Майдан Незалежности. Киев.
http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/


...
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00.08.27 | Сообщение # 3018
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
На Украине начали расследование по захвату госвласти

Киев. 8 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Главное следственное управление Службы безопасности Украины расследует уголовное производство по факту действий, направленных на захват государственной власти в стране. "По факту совершения действий, направленных на захват государственной власти, Главное следственное управление Службы безопасности Украины расследует уголовное производство. 8 декабря в Единый реестр досудебных расследований внесены данные по факту совершения отдельными политиками незаконных действий, направленных на захват государственной власти ", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре СБУ.

http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=345612


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00.32.31 | Сообщение # 3019
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
СМИ: Власти Украины введут ЧП в Киеве, по телевизору покажут "Лебединое озеро"


КИЕВ, 7 декабря. В столице Украины сегодня планируется ввести чрезвычайное положение.

"Введению ЧП будет предшествовать провокация на территории Майдана, где расположен лагерь митингующих", — сообщил "РБК-Украина" высокопоставленный источник в одном из силовых ведомств.

По его словам, о введении ЧП может быть объявлено на Первом национальном канале Украины в обращении правительства в 21:30 по местному времени (23:30 мск). Между тем на 8 декабря в Киеве запланирована повторная массовая акция.

О возможности введения ЧП говорилось на протяжении последней недели. Однако 2 декабря спикер Рады Владимир Рыбак заявил, что у президента Украины нет необходимости подписывать соответствующий указ.

При этом представитель гражданской инициативы "Третья Украинская Республика" Тарас Стецькив утверждает, что президент Виктор Янукович хочет перекрыть все информационные потоки и создать нужную ему информационную картину для подписания Декларации об обязательствах вступить в Таможенный союз. Об этом может свидетельствовать "захват" силовиками телецентра в Киеве.

"Этот захват — чисто российский, путинский сценарий. Янукович его повторяет, чтобы создать такое общее телевизионное поле, которое ему нужно", — заявил Стецькив. По его словам, речь идет не только о здании Национальной телекомпании Украины, но и о передающем центре, который транслирует телевизионный сигнал.

"Когда будет жестокая зачистка Майдана, телевидение будет показывать Лебединое озеро", — сказал активист, передает "Украинская правда". Ранее журналист радио "Эра" Александр Завадько сообщил, что силовики захватили телецентр на Мельникова, 42, в Киеве. По его словам, на территории телецентра стоят три машины и автобус милиции, а также два автобуса и микроавтобус с работниками спецподразделения "Беркут". Позже в столичном главке МВД заявили, что решение направить правоохранителей к зданию Киевского телецентра было принято для обеспечения охраны общественного порядка и недопущения правонарушений.

Добавим, согласно закону "О правовом режиме чрезвычайного положения", ЧП, в частности, может быть введено в случае возникновения массовых беспорядков, сопровождающихся насилием над гражданами, ограничивающие их права и свободы; попытки захвата государственной власти или изменения конституционного строя Украины путем насилия. Предложения по введению ЧП президенту подает Совет национальной безопасности или Кабинет министров страны.

ЧП в Украине или в отдельных ее местностях вводится указом главы государства, который должна утвердить Верховная Рада в течение двух дней с момента обращения. При требовании неотложных мер по спасению населения или недопущения гибели людей, ЧП может быть введено без предупреждения.

ЧП на Украине может быть введено на срок не более 30 суток и не более 60 суток в отдельных районах.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/07/1208671.html


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 08.54.55 | Сообщение # 3020
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Киевская милиция провела первые задержания по факту сноса памятника Ленину


Киевская милиция провела первые задержания по факту сноса памятника Ленину на бульваре Шевченко, сообщила 9 декабря пресс-служба оппозиционной партии «УДАР» со ссылкой на депутата парламента Украины, члена партии Валерия Карпунцова.

«Задерживают тех, кто просто стоял рядом и выражал негативное отношение к режиму Сталина-Ленина», — отметил парламентарий.

По его словам, среди людей, оказавшихся ночью в милиции, есть и те, «кто унес с собой гранитные осколки от памятника». Депутат утверждает, что представители милиции в момент сноса монумента находились возле памятника Щорсу, что в нескольких сотнях метров от памятника Ленину.

Монумент, который в Киеве простоял с 1946 года, снесли 8 декабря. Ответственность за это взяла на себя ультраправая партия «Свобода». В милиции такие действия квалифицировали как массовые беспорядки и возбудили уголовное дело.


Qui quaerit, reperit
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10.27.05 | Сообщение # 3021
Группа: Старейшина
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
По сути дела, Украина сейчас на положении и в состоянии "банановой" республики. У кого дубинка в руках и кто громче орёт, тот и прав! Нигде и никто не осменлился бы, не "пущать" парламентских лиц к исполнению их обязанностей, ни в США, ни в Британии, ни в ФРГ! Это просто немыслимо! И эти люди пропагандируют демократию???

Даже Гитлер пришёл в Германии к власти путём выборов и установил свой режим изменением законов, которые ратифицировал рейхстаг. То что сейчас наблюдается в Киеве, это откровенный путч!
 
IrenДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11.56.44 | Сообщение # 3022
Группа: Старейшина
Сообщений: 2007
Статус: Отсутствует
Вот сегодня прочитала стих в группе" Русское единство".

Людмила Пшеничникова

Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Там, миром всем забытая,Руслана
Яйцо вновь популярности снесла...
Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок,как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз...
Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед...
Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ...
Все как всегда - "Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!
Сопротивляйся "Беркуту"!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!
" Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать...
Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты...
"В Евросоюзе так легко и просто!!!
Говно там даже пахнет как цветы!!!
" Им музыку включили - они пляшут...
Европы хитрой новые рабы...
Там место есть для нас, но на параше...
Там не мозги нужны им, а горбы...
Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры..
Вдруг голодовку объявила Юля -
Изжога вновь от паюсной икры...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз...
Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер...
Я спорить перестал, ведь нету толка...
Ведь я для них"москаль", донецкий вор"...
Хоть русский я всего на половину
И дом мой - не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,
Которым нас стерильно очень порют...
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!
Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те,кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!
Мы, коль убрать таможни,все славяне!!!
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по "два двадцать" колбасе,
В Союзе воспитались...Возмужали...
Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините... Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем то прав...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех"героев" в бездну смыл....


Ирина Атрясова.Легница 71-75г.Школа 32"Б"кл.
 
дедушкаДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 17.04.57 | Сообщение # 3023
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует


Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.
 
дедушкаДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 17.40.55 | Сообщение # 3024
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует
ПОЧЕМУ Я ПРИШЕЛ НА МАЙДАН.
Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ И ЕС ТУТ ВОВСЕ НИ ПРИ ЧЕМ.


У меня прекрасная квартира, дорогая иномарока, езжу на отдых на модные курорты. У меня трехлетний Шенген, мне не надо стоять в посольствах в очередях.Так что не ладится? Чем я не доволен?

1. Я не могу смотреть на несправедливость.
Почему у моей сестры- учительницы в селе- пенсия будет 850 гривен, а у вора- судьи - 16 тысяч?
Почему сын Дамишкана ( руководитель Укравтодора) убил человека и не сидит в тюрьме?
Как получается, что таможенник с зарплатой в 6 тысяч гривен умудряется тратить больше , чем я - хозяин крупной компании?
На такие и подобные вопросы я не могу найти ответы.

2. Некоторые вещи я не понимаю. Я плачу налоги в бюджет и не понимаю куда они уходят. У меня закрадываются смутные сомнения. Почему, когда папа занимает высокий пост, сынок - тусовщик , вдруг, становится уважаемым бизнесменом.

Или как Виктор Федорович построил такую резиденцию ? Он же за всю жизнь и на люстру не заработал?
Или, например, МВФ дает кредит под 3 %, а Россия под 11%. мы берем у кого? У России. Почему?

МВФ не разрешает направлять эти средства на повышение пенсий и зарплат. Оно и понятно, эти деньги надо же отдавать. Вы что заберете у пенсионеров их назад потом? А в 2014 надо повысить пенсии и зарплаты бюджетникам - базовому электорату власти. И на их плечах заехать на Банковую еще на 5 лет.

Хотим 15 миллиардов долларов. Т. е. для того, что бы Курченко занял таки первую позицию в Форбс, я должен переплачивать 1 миллиард долларов в год в виде процентов за более дорогой займ?

3. Особенности характера. Я не нахожу себя в обществе, построенному по принципу хозяин - раб. Я никому не буду рабом и неуютно себя чувствую среди рабов. Я - свободный человек. Я не смогу жить в хлеву, даже на золотой цепи. Я как тот голодный волк, который не понимает сытой жизни пса с потертой от ошейника шеей.

4. Я хочу жить в Украине. Поедете на Восток Украины. Я сам оттуда... Психология донецкой власти: загадили область - уехали в Киев. Загадили Украину - уехали в Европу. А я хочу жить здесь. Мои дети будут учиться в Англии, потому что чиновники убили образование, а потом вернутся обратно. А , если ПР не остановить, им не будет куда возвращаться. Я воспитываю детей свободными, они не захотят быть ни рабами, ни рабовладельцами.

Со мной что-то не так?

Юрий Будник


Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.
 
SokolДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18.39.24 | Сообщение # 3025
Группа: Модератор
Сообщений: 25001
Статус: Отсутствует
Цитата дедушка ()
Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ И ЕС ТУТ ВОВСЕ НИ ПРИ ЧЕМ.

По таким вопросам к господину Кропоткину П.А.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18.42.33 | Сообщение # 3026
Группа: Старейшина
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
@дедушка

Я уже писал, что в этом форуме я не могу цитировать. Поэтому попытаюсь на пальцах...

1. "Я не могу смотреть на несправедливость.
Почему у моей сестры- учительницы в селе- пенсия будет 850 гривен, а у вора- судьи - 16 тысяч?"

Ну это везде и во всём мире так! Не надо полагаться на Голливуд!

2. "Я плачу налоги в бюджет и не понимаю куда они уходят" Я этим страдаю уже 24 года... в остальном - см. 1.

3. "Я не нахожу себя в обществе, построенному по принципу хозяин - раб" - Стройте коммунизм! Продавайте иномарку и проч. ибо без разделения на бедных и богатых это общество не работает! В остальном - см. 1

4. "Я воспитываю детей свободными, они не захотят быть ни рабами, ни рабовладельцами" Могу вас уверить, им тоже захочется чтобы у них была "прекрасная квартира, дорогая иномарока, езжу на отдых на модные курорты. У меня трехлетний Шенген, мне не надо стоять в посольствах в очередях". Ну вот всем мому захочется, пойдут на Майдан и спросят, а откуда всё это берётся?

Интересно было бы узнать, а у Юры откуда всё это???
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19.02.07 | Сообщение # 3027
Группа: Старейшина
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Очень люблю слушать такие страдания в исполнении молодых теноров, это когда 20-летние с суровым и решительным выражением лица заявляют:"40 лет вы нас угнетали ( в смысле ГДР) - всё терпение лопнуло!"

А у Юры Будника по его заявлению 3-летний сын...
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19.40.50 | Сообщение # 3028
Группа: Старейшина
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
@Галина,

ну да, это я поверхностно глянул... хотя кто его знает, может он и впрямь сына своего Шенгеном назвал?!

Впрочем у него детей похоже уже несколько - "Я воспитываю детей свободными"... Или же он учитель!
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20.12.52 | Сообщение # 3029
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
не обслуживает граждан отделение “Ощадбанка Украины”, не работают рестораны сети “Мафия”.

Общакбанк,мафия- это что за названия в столице?
B)


Qui quaerit, reperit
 
ShmakovДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20.31.53 | Сообщение # 3030
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует


Понравился жж про сделано в Украине, хотя и накосячил там парень изрядно с комментариями, но репортаж классный!

http://gelio.livejournal.com/191632.html


Дмитрий Шмаков

Сообщение отредактировал Shmakov - Понедельник, 09 Декабря 2013, 20.33.22
 
Поиск: