Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Сделано в Украине
=Владимир=Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00.01.59 | Сообщение # 3151
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Vasya_noy ()
Ивано Франковщина пасет задних ? Пожалуста постав мне в пример любую область .


Я никогда не думал и никогда не скажу , что там живут лентяи и бездельники. Просто Там Трудно найти работу и люди вынуждены в ее поисках массово выезжать из страны . А это -я считаю не правильно . И государство должно об этом думать .и не только думать . Почему к нам, в Украину, на заработки не приезжают -поляки , россияне , немцы , греки и т.далее . Я написал и мне самому смешно и горько стало Конечно , у нас есть на работе какая то часть из вышеперечисленных наций-но это высококлассные спецы в своем деле и высокооплачиваемые . Разнорабочих у нас из них нет . Зато мы -по всему миру -до Австралии добрались... Так н е д о л ж н о б ы т ь !


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Среда, 18 Декабря 2013, 00.34.19
 
=Владимир=Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00.23.02 | Сообщение # 3152
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Vasya_noy, Это один из лозунгов " МАЙДАНЩИКОВ " . Под такими лозунгами Квасневским , Саакашвили и и разным там сенаторам из-за океана на майдане делать -НЕЧЕГО !
B)


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00.37.53 | Сообщение # 3153
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Vasya_noy ()
Я хочу сказать кто хочет работать у того все будет, а лентяй будет думать как у тебя все это отобрать, или украсть

Это голые лозунги.
Если человек по образованию инженер,ему для работы нужно производство.Где ныне производства в Украине?


Qui quaerit, reperit
 
Vasya_noyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00.42.02 | Сообщение # 3154
Группа: Старейшина
Сообщений: 1455
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
=Владимир=

Володя давай иначе посмотрим на ситуацию. Давай окунемся в животный мир. К примеру возьмем пчелиный улей. Ты пасечник? Ну вот пчелы при медосборе носят мед в улей , хороший пасечник смотрит сколько меда можно взять с улья ,он забирает норму . НО НАША ВЛАСТЬ ХРЕНОВЫЕ ПАСЕЧНИКИ, ОНИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ НИ ХРЕНА ЭТИМ ПЧЕЛАМ И ИХ НЕ КОЛЫШЕТ ВЫЖИВУТ ЭТИ ПЧЕЛЫ ИЛИ НЕТ ИМ ПО ЛАМБАДЕ. А пчелы это ты да я да мы с тобою. Так что голосуй за зека, если у тебя нет своей точки зрения .


Василий Михайле, ВВС СГВ в/ч. п/п. 66422 1977-1979.

Сообщение отредактировал Vasya_noy - Среда, 18 Декабря 2013, 00.43.37
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00.50.54 | Сообщение # 3155
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Василий,напиши список,что у тебя власть отняла,или не ври,что ты пчела и у тебя все отняли!

Qui quaerit, reperit
 
Vasya_noyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00.54.25 | Сообщение # 3156
Группа: Старейшина
Сообщений: 1455
Статус: Отсутствует
Земляки Украинцы давайте быть в месте. Но придет такой час что вы воспрянете , ну к сожелению вас никто не потдержит. Потому что ни один Бандеровец вас не потдержит (УВЫ).

Василий Михайле, ВВС СГВ в/ч. п/п. 66422 1977-1979.
 
=Владимир=Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00.57.21 | Сообщение # 3157
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Vasya_noy, Я уважаю твою точку зрения . Во многом я тебя поддерживаю , но все же я так и не понял - какое твое видение Украины в будущем . Например -Украина в ЕвроСоюзе или в Т.С , как ты все это соответственно представляешь ?

Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
=Владимир=Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 01.00.42 | Сообщение # 3158
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Vasya_noy, А еще есть Китай -это такой монстр , что проглотит и ЕС и ТС . Может нам туда податься ?

Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Среда, 18 Декабря 2013, 01.02.54
 
Vasya_noyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 01.02.56 | Сообщение # 3159
Группа: Старейшина
Сообщений: 1455
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Саня

Сангя я рад что ты со мной общаешся. Я не пчела и ни чего у меня не отняли, а если отняли я все вэрнул. Саня а силой дружить с тобой, ты меня не заставиш, поверь.... Утебя свои взгляды у меня свои, а если по дружески , то мы рожденные в СССР.


Василий Михайле, ВВС СГВ в/ч. п/п. 66422 1977-1979.
 
Vasya_noyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 01.06.09 | Сообщение # 3160
Группа: Старейшина
Сообщений: 1455
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
=Владимир=

Володя пускай проглотит но Западенцы под него не лягут лучше (СМЕРТЬ).


Василий Михайле, ВВС СГВ в/ч. п/п. 66422 1977-1979.
 
Vasya_noyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 01.10.04 | Сообщение # 3161
Группа: Старейшина
Сообщений: 1455
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
=Владимир=

Володимир Деркач приежай пожалуста ко мне. А потом и про мнения поговорим. Адрес в личку скину , если ты не против. Напиши.


Василий Михайле, ВВС СГВ в/ч. п/п. 66422 1977-1979.
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 01.25.04 | Сообщение # 3162
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Кличко вызвал Януковича на ринг из-за договоренностей с Путиным


Лидер политического объединения УДАР Виталий Кличко обвинил президента Украины Виктора Януковича в получении инвестиций от России под залог украинского стратегического имущества, сообщает издание «Комментарии». Выступая на Майдане Незалежности, Кличко заявил: «Я вызываю Януковича на ринг. Он мой персональный соперник».

По словам Кличко, он требует от президента Украины конкретной информации о том, на каких условиях Янукович договорился с президентом России Владимиром Путиным о скидке на газ и инвестициях в размере 15 миллиардов долларов. Кличко высказал предположение, что инвестиции были получены в том числе и под залог газотранспортной системы Украины.

Председатель всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок назвал подписанные Януковичем соглашения с Россией «позорными», а также отметил, что президент Украины «хочет сдать нас в рабство Москве». Выступая на Майдане, Тягнибок обвинил Януковича в предательстве всех украинцев.

Еще один оппозиционный политик, лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк, выступая на Майдане Незалежности, предупредил действующую власть, что несмотря на достигнутые Януковичем соглашения с Россией ни один документ, противоречащий сближению Украины с Евросоюзом, пройти не сможет, так как оппозиционные депутаты «наглухо заблокируют» парламент. По словам Яцениюка, он принимает новую цену на газ, о которой Янукович договорился с Путиным, однако только с тем условием, что с января на Украине будет снижена стоимость коммунальных услуг и газа для населения.

17 декабря стало известно, что президенты России и Украины договорились о том, что Москва вложит в украинские ценные бумаги 15 миллиардов долларов из российского Фонда национального благосостояния. Также после встречи Путина и Януковича сообщалось, что российский «Газпром» снизил на треть стоимость газа для Украины. Переговоры Путина и Януковича проходили на фоне политического кризиса на Украине , сложившегося из-за срыва переговоров о евроинтеграции страны.


Qui quaerit, reperit
 
САВРДата: Среда, 18 Декабря 2013, 01.29.42 | Сообщение # 3163
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Vasya_noy ()
Потому что ни один Бандеровец вас не потдержит (УВЫ).

Цитата Vasya_noy ()
Западенцы под него не лягут лучше (СМЕРТЬ).

Я так понимаю что (деятельность штабов и подразделений УПА была прекращена 3 сентября 1949 года, но отдельные мелкие группы действовали до начала 1956 года) с тех пор ничего не изменилось. Так нахера делать хорошую мину при плохой игре.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
РухДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.02.54 | Сообщение # 3164
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
,напиши список,что у тебя власть отняла,или не ври,что ты пчела и у тебя все отняли!

попытаюсь ответить на этот вопрос с моей точки зрения.
Вот каждый год у нас в конце год повышают уровень минимальной заработной платы со всеми вытекающими, по логике это должно происходить путём повышения экономических показателей то есть государство стало больше зарабатывать и тд. но на деле происходит иначе, из за повышения минималки возрастают обязательные отчисления по налогам у бизнеса всех форм и видов от мелкого чп до крупного и получается такой себе круговорот у одних забирают что б другим отдать (в общем такое себе очковтирательство перед электоратом )За те годы что я занимаюсь частным делом мои платежы возросли из за таких вот схем в два раза,ответьте мне пожалуста с чего власть решила что мои дела идут лучше чем у неё и я могу год за годом платить ей все больше и больше.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
Vasya_noyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.18.32 | Сообщение # 3165
Группа: Старейшина
Сообщений: 1455
Статус: Отсутствует
Росиияне если вы хотили Украину , вам нужен был другой подход. ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!! силой не возмете. СЛАВА УКРАИНЕ. ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!! А ваш Путин палку перегнул. Унего мечта поделить Украину. Плохой он хозяин однако, завтра Дальний Восток отберут Китай , после завтра Курилы Японитя заберет. Так что Росии надо хорошо подумать, не не Путину а Росии . С кем она останется.

Василий Михайле, ВВС СГВ в/ч. п/п. 66422 1977-1979.
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.19.40 | Сообщение # 3166
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Рух,
А с кого еще государству брать налоги?
Я как-то у Василия спросил,когда он про сад свой рассказывал,откуда тот сад у него появился и оформил ли он его официально?На что мне Василий ответил,что он его прихватизировал за долги советской власти его предкам.)))
Мне интересно,Василий налоги собирается с того сада платить?Думаю,что ответ заранее известен,не собирается .Вывод,не нужна в тех краях никакая им власть,ибо еще придет и заставит честно платить налоги,а пока за них другие платят государству.
Вот и корни того майдана отсюда растут,по моему.Некоторые хотят красиво жить,но за чужой счет.


Qui quaerit, reperit
 
ПЕТРОВИЧДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.25.15 | Сообщение # 3167
01.03.1932 - _.06.2016
Группа: Старейшина
Сообщений: 2138
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7965366.jpg (56.8 Kb)


Петрович
Хойна 1957-1960гг., Ключево 1960-1961гг., Колобжег 1962гг., Жагань 1962-1963гг.
В 1963 году замена в Берёзу - Картузскую, .
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.26.41 | Сообщение # 3168
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Большинство украинцев не имеют регулярного доступа к информации в интернете


Более половины жителей Украины не имеют регулярного доступа к информации в интернете. Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту № 3710 "О поддержке информатизации публичных библиотек", передает fbc.net.ua.

Как отмечается в документе, одним из приоритетных направлений развития Украины является формирование гражданского общества с высоким уровнем образованности, информированности и культуры.

"65% населения – большая часть жителей Украины не имеет регулярного доступа к информации в интернете. Большинство из них – это жители небольших населенных пунктов, которые не имеют не только необходимой техники, но и базовых навыков компьютерной грамотности. Особенно остро этот вопрос стоит для жителей сельских и отдаленных местностей, которые из-за ограниченного доступа не могут полностью реализовать свои конституционные права. 52% пользователей сети проживают в городах с населением более 100 тыс. чел., в городах с населением до 100 тыс. чел. – 6%, в городах с населением до 50 тыс. чел. – 23%, в селах – 19%", – говорится в объяснении.

Сейчас при посредничестве публичных библиотек более 16% населения получили доступ к ИКТ. В то же время законопроектом предусматривается отнести расходы на абонентскую плату за услуги интернет-связи, предоставляемые операторами и провайдерами телекоммуникаций с широкополосным доступом, к перечню защищенных расходов статьи 55 Бюджетного кодекса Украины для публичных библиотек.


Qui quaerit, reperit
 
Vasya_noyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.27.47 | Сообщение # 3169
Группа: Старейшина
Сообщений: 1455
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Саня

Саня ты хоть одну тачку навоза под эти яблони вывез,ты хоть одну веточку весной обрезал????? Нет? Ну вотт те хрен как мотовило ты смотри ПРОЛЕТАРИАТ.


Василий Михайле, ВВС СГВ в/ч. п/п. 66422 1977-1979.

Сообщение отредактировал Vasya_noy - Среда, 18 Декабря 2013, 02.28.28
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.45.47 | Сообщение # 3170
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Vasya_noy,

Россия дала сегодня денег Украине под 5 процентов годовых.
Как думаешь,кто будет отдавать этот долг и годовые проценты платить?
Ты будешь участвовать в отдаче этого долга,или Сергей (Рух) отдаст за тебя?


Qui quaerit, reperit
 
SokolДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.52.20 | Сообщение # 3171
Группа: Модератор
Сообщений: 25000
Статус: Присутствует
Цитата Саня ()
Некоторые хотят красиво жить,но за чужой счет.

Последний и яркий пример- Греция, ,,широко шагали, ну и штаны и порвались,,


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02.58.14 | Сообщение # 3172
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Sokol ()

Последний и яркий пример- Греция, ,,широко шагали, ну и штаны и порвались,,

Красиво жить не запретишь!)))


Qui quaerit, reperit
 
ОружейникДата: Среда, 18 Декабря 2013, 03.01.25 | Сообщение # 3173
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата Vasya_noy ()
Росиияне если вы хотили Украину , вам нужен был другой подход. ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!! силой не возмете. СЛАВА УКРАИНЕ. ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!

Совсем, чтоль крыша съехала....
 
SokolДата: Среда, 18 Декабря 2013, 03.17.18 | Сообщение # 3174
Группа: Модератор
Сообщений: 25000
Статус: Присутствует
Цитата Vasya_noy ()
Росиияне если вы хотили Украину , вам нужен был другой подход. ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!! силой не возмете. СЛАВА УКРАИНЕ. ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!! А ваш Путин палку перегнул. Унего мечта поделить Украину. Плохой он хозяин однако, завтра Дальний Восток отберут Китай , после завтра Курилы Японитя заберет. Так что Росии надо хорошо подумать, не не Путину а Росии . С кем она останется.

Ни чего не понял, злости много, какие то претензии виртуальные и по моему только к Путину и это странно, немного фашистско-оуновских лозунгов и ,,хрустальная мечта детства,, что бы Россия потеряла Курилы какой то щенячий восторг от этого, немного пены у рта, на а вообщем ,,Явное обострение,,
:p


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09.14.11 | Сообщение # 3175
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
США призвали Украину мирно урегулировать кризис


Конгресс США пригрозил властям Украины применением санкций из-за применения силы против демонстрантов. С таким заявлением выступил представитель демократической партии США Элиот Энгел. Резолюция призывает власти и оппозицию Украины пойти на мирный диалог и урегулировать кризис, который сложился в стране.

«Палата представителей призывает правительство Украины привлечь к ответственности причастных к насилию в отношении мирных демонстрантов и снять уголовные обвинения с тех, кто задержан за реализацию своих демократических прав. Палата призывает США и ЕС ясно дать понять украинскому руководству, что те, кто санкционировал или осуществлял применение силы, будут привлечены к персональной ответственности», — цитирует РИА Новости текст документа. В резолюции также подчеркивается, что и в отношении тех, кто отдавал приказы применять силу будут применены соответствующие меры.

21 ноября правительство Украины решило приостановить процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом. После этого в стране начались масштабные протестные акции — в частности, так называемый евромайдан. В ночь с 29 на 30 ноября в Киеве и регионах прошли многотысячные акции протеста, которые разогнала милиция. По словам очевидцев, тысячи бойцов спецподразделения «Беркут» штурмовали несколько сотен студентов, которые проводили мирную акцию в поддержку евроинтеграции Украины. 15 декабря сенаторы США Джон Маккейн и Кристофер Мерфи выступили на площади Независимости перед тысячами украинцев. Они сообщили, что США поддерживает их стремление к евроинтеграции.

13 декабря вице-премьер Украины Сергей Арбузов и еврокомиссар по расширению и европейской политики соседства Штефан Фюле провели переговоры, которые продолжались три с половиной часа. В результате они решили подписывать дальнейшие соглашения по сотрудничеству без участия России. Со своей стороны Сергей Арбузов подтвердил, что страна заинтересована в курсе на Европу и менять его не будет. «Нам предстоит рассмотреть вопросы внешней торговли, инвестиций, товарного обмена и многие другие темы», — рассказал Сергей Арбузов. И добавил, что договор об ассоциации с ЕС будет подписан в ближайшее время. Ранее в качестве даты Киев называл весну 2014 года.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09.18.22 | Сообщение # 3176
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Конгресс США пригрозил властям Украины применением санкций из-за применения силы против демонстрантов.


Разгон мирной демонстрации в США. Украинскому беркуту и не снилось.



Расстрел демонстрации в США



Qui quaerit, reperit
 
=Владимир=Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 09.27.47 | Сообщение # 3177
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Сергей Отрезов ... Сережа , ты занимаешься частным делом - бизнес , так сказать бизнесу-рознь . Я не хочу тебя лично обидеть ,я не знаю твоего дела . Но у нас в Украине основной бизнес -купи-продай . Если ты что-то производишь -это приветствую , а если ....извини . Но виню в этом -Государство . Тебе как и многим тоже надо жить и выживать . У нас , в Украине , сейчас так устроено : Страна " на карандаше " у всего мира и люди в стране " на карандаше " в торговцев продуктами . Не знаю , как у тебя в Чернигове, но у нас на Запорожье -это сплошь и рядом ... Как зайдешь в продуктовый магазин -только и слышно :... запиши меня , с получки отдам. Ну так же не должно продолжаться , мы же по другому жили .

Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Среда, 18 Декабря 2013, 09.28.19
 
ГеннадийДата: Среда, 18 Декабря 2013, 10.02.53 | Сообщение # 3178
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Vasya_noy ()
Росиияне если вы хотили Украину , вам нужен был другой подход. ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!! силой не возмете

Купим!
А украинок всех обеспечим работой. :)


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
=Владимир=Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 10.05.39 | Сообщение # 3179
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Геннадий_, -Гена , не дразни Василия , - пусть успокоится . :)

Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
ГеннадийДата: Среда, 18 Декабря 2013, 10.48.47 | Сообщение # 3180
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Гена , не дразни Василия , - пусть успокоится .

Я уже его однажды ТОЙ ночью пытался успокоить.
Постараюсь найти с ним общий "садоводческий" язык - тут мы с ним "одного поля ягода".


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
Поиск: