Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Сделано в Украине
САВРДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22.39.21 | Сообщение # 3031
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Хочу услышать ответ от Василия и Сергея. Посмотрите видео в ютубе как падает памятник В. И. Ленину и быдло орет слава украине, ВЫ, такую украину хотите? Была б возможность после такого, разделил бы УА на левый и правый берег и пусть это быдло ставит потом памятники хоть бендеровцам хоть упа, и рулит хоть в европу хоть в жопу абсолютно ровно. ;)

Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.02.49 | Сообщение # 3032
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
владельцам это, наверное, кажется, крутым названием.

как кораблик назовем ,так туда и поплывем!


Qui quaerit, reperit
 
IrenДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.08.01 | Сообщение # 3033
Группа: Старейшина
Сообщений: 2007
Статус: Отсутствует
Обратная сторона «евромайдана».

Киевляне возмущены неудобствами, которые для жителей города создают участники евромайдана. Пожилые люди жалуются, что вынуждены часами добираться в нужное место из-за перебоев в работе общественного транспорта, бригады скорой помощи не могут своевременно попасть на вызовы к пациентам, а автомобилисты, которые работают в центре Киева, часами стоят в пробках и вынуждены оставлять машины подальше от мест массовых акций и беспорядков, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.
«Я очень отрицательно отношусь к таким митингам. То, что сейчас происходит — это не цивилизация, это беззаконие. Митинг — это митинг, но устраивать по ночам цыганскую ночлежку в центре Киева это уже неправомерно. Нам сейчас нужно в больницу и не знаем — попадем туда или нет», — рассказала в блиц-интервью телеканалу Рада пожилая женщина. Ее муж добавил, что в ходе массовых беспорядков рядом с их домом был разграблен магазин.
Со значительными проблемами сталкиваются люди, которые живут в центре столицы: «Продуктов в магазинах нет, ничего нет, на улицу выйти невозможно, на работу добраться невозможно, отвести детей ни в садик, ни в школу тоже невозможно. Все, сидим», — рассказала жительница центра Киева. Пожилые люди жалуются, что из-за блокирования центра Киева не функционирует нормально общественный транспорт, из-за чего они часами вынуждены пешком добираться в больницу: «Я пожилая женщина и шла пешком с 9 утра до 11-ти», — рассказала одна из участниц блиц-опроса, пишет From-ua.com.
Пожилой мужчина, представившийся бывшим пожарником, сказал, что такие скопления людей и блокирование движения на дорогах может привести к ужасным последствиям, если возникнет пожар в высотном строении. В таком случае на место ЧП невозможно будет подтянуть необходимое количество техники и людей для борьбы с огнем: «Сами участники, организаторы не осознают опасности, которую они создают таким скоплением и созданием препятствий на пути движения транспорта. Есть же и другие аварийные службы, которым нужно оперативно попасть на место — скорая, газа, воды. Как они будут ехать? А гордость нашего города — Крещатик, Майдан Незалежности — во что превратили? Это не то что неправомерно, это преступно», — сказал участник блиц-опроса.
Врач бригады скорой помощи рассказала, что возникают проблемы, когда нужно срочно попасть к пациенту или доставить через остановившийся центр города в больницу человека, нуждающегося в срочной госпитализации: «Мы вот сейчас тяжелого больного более часа везли. Человеку нужна срочная госпитализация. Пришлось добираться объездными дорогами. Я не знаю как оценить (действия участников акций протеста — Ред) — правомерные они или нет», — сказала врач из кареты «скорой».
Молодой человек, опаздывающий на работу из-за заблокированного «евромайданерами» центра, сказал: «То, что происходит в центре — это вообще безумие. Те, кто хотят работать — работают, а они ходят с флагами и занимаются х…ней».
С проблемами столкнулись и автомобилисты столицы, которые вынуждены часами стоять в пробках в центральных районах Киева.
«Мне как автомобилисту это все не нравится. Я не могу добраться на работу, приходится машину где-то оставлять и добираться до офиса пешком. Достали. Я вспоминаю «помаранчевую революцию» 2004 года. Тогда у моей знакомой умерла мать из-за того, что не смогла своевременно приехать «скорая», — сказал один из опрошенных. Девушка, которая живет в центре Киева, пожаловалась журналистам, что она вообще не может пользоваться своим автомобилем — митингующие просто не выпускают ее машину со двора.
Большинство опрошенных высказались за то, что такие массовые акции должны проходить организованно и не создавать неудобств для жителей мегаполиса, который просто останавливается из-за того, что заблокирован центр города. А организаторы таких мероприятий должны думать хотя бы об обеспечении такого скопления людей туалетами. Некоторые опрошенные жаловались на неприятный запах как на самом Майдане независимости, так и в прилегающих кварталах, которые митингующие используют в качестве туалетов.
Напомним, сегодня из-за телефонного сообщения о минировании центральных станций метрополитена станции «Театральная», «Крещатик» и «Майдан Незалежности» там не останавливались проходящие поезда и были эвакуированы пассажиры. Поскольку центральные станции являются пересадочными, из-за их закрытия было существенно затруднено передвижение пассажиров во всех направлениях по городу. Предполагается, что поступивший в столичную милицию анонимный телефонный звонок о минировании трех станций столичного метрополитена может быть связан с намерением организаторов массовых политических акций в центре Киева заблокировать так называемый «правительственный квартал», чтобы чиновники не могли попасть на работу.
Комментарий:
Вик Тор 09.12.2013, 19:56
пусть хоть кто-то скажет, что большинство на майдане - НЕ галичанские отморозки!!! Кто позволил им приехать в Киев, кто платит им большие деньги за обсирание улиц и площадей? Почему одни работают, другие - люмпены и бомжи им мешают?
Спросить нужно у проктолога фортмана, яЙценюки и безмозглого бокСЁРА....А эту психунизницу остеохондрозную закрыть ещё лет на двадцать....!


Ирина Атрясова.Легница 71-75г.Школа 32"Б"кл.
 
САВРДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.14.03 | Сообщение # 3034
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Iren ()
организаторы таких мероприятий должны думать хотя бы об обеспечении такого скопления людей туалетами. Некоторые опрошенные жаловались на неприятный запах как на самом Майдане независимости, так и в прилегающих кварталах, которые митингующие используют в качестве туалетов.

Им похер, их в европу и обосранных берут.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.22.57 | Сообщение # 3035
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
СМИ узнали о приказе штурмовать мэрию Киева


Сотрудники украинских правоохранительных органов получили приказ освободить мэрию Киева и столичный Дом профсоюзов от занявших его манифестантов, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

По информации источник издания, штурм обоих зданий должен состояться в ночь на 10 декабря. Подробностей планируемой операции собеседник издания рассказывать не стал.

В настоящее время в здании городской администрации располагается один из штабов Майдана, а также медпункт, столовая и пункт обогрева. В здании Дома профсоюзов располагается пресс-центр митингующих, их хозяйственные службы, а также места, где можно выпить чаю и кофе, поесть и получить теплые вещи.

Украинские оппозиционеры утверждают, что у них есть договор об аренде помещений с Домом профсоюзов, а в здании мэрии располагаются приемные народных депутатов. Ранее суд запретил депутатам проводить прием населения в здании городской администрации.

Днем 9 декабря замначальника штаба Внутренних войск Украины Александр Олещенко заявил, что у его подчиненных нет приказа на применение силы против демонстрантов.

Однако вечером того же дня подразделения МВД применили силу, чтобы разогнать несколько пикетов и палаточных городков, стоявших у ряда административных зданий. Как сообщалось ранее, здания мэрии и Дома профсоюзов были захвачены митингующими, объявившими их своими штабами.

Массовые выступления людей, недовольных отказом от курса на евроинтеграцию Украины, начались в Киеве и других городах страны в конце ноября. С тех пор требования оппозиции расширились: участники акций протеста требуют отставки президента, правительства и проведения новых выборов.
http://lenta.ru/news/2013/12/09/order/


Qui quaerit, reperit
 
РухДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.32.04 | Сообщение # 3036
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
Хочу услышать ответ от Василия и Сергея. Посмотрите видео в ютубе как падает памятник В. И. Ленину

Я лично на этот счёт вообще не заморачиваюсь, он мне не мешал но и огорчаться я не стану, при Ленине и его последователях церквей завалили не меньше, и негодованию верующих тоже не было предела а потом это всё "проглотили" и сейчас их потомков до сих пор рубит по разные стороны "баррикад" из за этого Ленина.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
САВРДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.37.33 | Сообщение # 3037
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
Я лично на этот счёт вообще не заморачиваюсь, он мне не мешал но и огорчаться я не стану,

Сергей, теперь жду ответ на вторую часть вопроса. Начинает подзаё....ть ситуация когда оппоненты выделяют второстепенную фразу.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.55.08 | Сообщение # 3038
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Украина не спешит в Таможенный союз


Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев опроверг слухи о потенциальных договоренностях с Украиной по присоединению этой страны к Таможенному союзу.

"Никаких предварительных договоренностей нет. Вероятность, конечно, есть (что Украина рано или поздно присоединится к Таможенному союзу), но это долгий и сложный путь, потому предполагает огромный массив работы и ясно выраженное желание страны - возможного кандидата. Такого ясного желания мы не слышали", - сказал министр на брифинге в понедельник в Москве.

Улюкаев отметил, что должна быть проделана большая работа в области гармонизации законодательства, технического регулирования, в области присоединения к системе единого таможенного тарифа. "Это очень большой массив работы и не такое простое дело", - подчеркнул министр.

"Поэтому это долгий и сложный путь. Мне бы хотелось бы, чтобы вы понимали, что есть политический трек, а есть еще и экономический трек, связанный с большим набором регулятивных норм, правил, положений и национальных интересов, которые должны быть должным образом учтены", - сказал он.

По его словам, "долгий и трудный путь - это, как минимум, несколько лет".

Украина тем временем делает попытки договориться с Международным валютным фондом об очередном кредите. Украина получила позитивные сигналы от МВФ, и в ближайшее время можно будет увидеть реальные результаты в переговорах двух сторон, убежден министр доходов и сборов Украины Александр Клименко.

"Что касаемо МВФ, то наши позиции по тарифной политике, по бюджетной политике, по монетарной политике значительно сблизились. И сегодня поступил сигнал, положительный, от МВФ, и мы готовы заканчивать переговоры и получать кредиты", - сказал А.Клименко в эфире выпуска ТСН на телеканале "1+1"украинского телевидения в воскресенье.

Отвечая на уточняющий вопрос, в чем состоит этот положительный сигнал, министр сказал: "Это конкретно касается нашей тарифной политики, и тот механизм, о котором мы говорим - не поднимать тарифы, мы находимся в стадии переговоров, и нас сегодня слышат".

Клименко отметил позитивный ход переговоров, добавив, что "реальные шаги движения будут видны в течение недели - двух, мы сможем отмечать реальный прогресс".

На прошлой неделе премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что украинская сторона готова возобновить переговоры с МВФ при достижении компромисса в поставленных фондом условиях.

Он напомнил, что "последней каплей" для принятия решения о приостановке подготовки к соглашению об ассоциации Украины с ЕС стало письмо от МВФ, в котором были изложены "более жесткие требования, чем раньше".

Как сообщалось, ранее Азаров назвал окончательным аргументом в пользу решения приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом крайне жесткие условия предоставления кредита МВФ, изложенные в письме от 20 ноября после двухдневного визита внеочередной миссии фонда.

"Условия: повышение тарифов на газ и отопление для населения примерно на 40%; обязательство замораживания базовой заработной платы, минимальной заработной платы, общей заработной платы на текущем уровне; существенное сокращение расходов на бюджетные цели, снижение субсидий в энергетике; постепенное свертывание освобождения от НДС для сельского хозяйства и других отраслей", - сказал премьер.

По его словам, МВФ предложил Украине предоставить кредит в размере, необходимом для погашения долгов Украины перед самим фондом ($3,7 млрд в 2014 году и $1,5 млрд - в 2015 году).

Другие представители правительства отметили, что ожидали влияния ЕС на фонд, которое позволило бы смягчить условия, компенсировав, таким образом, потери Украины от давления России.

Между тем постоянный представитель МВФ на Украине Жером Ваше в интервью еженедельнику "Зеркало недели. Украина" сказал, что МВФ не настаивает на одномоментном увеличении тарифов на Украине на 40%, а рекомендует повышать их до экономически обоснованного уровня постепенно, в несколько этапов на протяжении нескольких лет.

При этом одновременно фонд рекомендует компенсировать наименее обеспеченным слоям населения потери от такого повышения путем усиления адресной соцпомощи.

Он подтвердил позицию МВФ, что "текущие крайне низкие тарифы газо- и теплоснабжения для населения не могут больше поддерживаться".

Заседание совета директоров МВФ для обсуждения консультаций с Украиной по статье IV (обязательства в отношении валютного режима) и оценки постмониторинга запланировано на середину декабря этого года.
http://finance.rambler.ru/news/economics/138705721.html


Qui quaerit, reperit
 
РухДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.56.40 | Сообщение # 3039
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
быдло орет слава украине, ВЫ, такую украину хотите?

Ну с быдлом ты немного погорячился, поскольку люди которые во главе с Лениным делали революцию в 17 для их оппонентов выглядели точно таким же быдлом и это тебя не смущает, ну а слава Украине так они как граждане Украины выражают хвалу своей родине а ты чего ожидал Viva Cuba или слава России,Америке,Бангладеш.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
СаняДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23.57.22 | Сообщение # 3040
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
ранее Азаров назвал окончательным аргументом в пользу решения приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом крайне жесткие условия предоставления кредита МВФ, изложенные в письме от 20 ноября после двухдневного визита внеочередной миссии фонда.

"Условия: повышение тарифов на газ и отопление для населения примерно на 40%; обязательство замораживания базовой заработной платы, минимальной заработной платы, общей заработной платы на текущем уровне; существенное сокращение расходов на бюджетные цели, снижение субсидий в энергетике; постепенное свертывание освобождения от НДС для сельского хозяйства и других отраслей", - сказал премьер.

По его словам, МВФ предложил Украине предоставить кредит в размере, необходимом для погашения долгов Украины перед самим фондом ($3,7 млрд в 2014 году и $1,5 млрд - в 2015 году).


Ну и за что митингуют на Майдане?Неужели трудно документ прочитать вначале?!


Qui quaerit, reperit
 
САВРДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00.08.57 | Сообщение # 3041
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
Ну с быдлом ты немного погорячился,

Да хрен там!
Цитата Рух ()
люди которые во главе с Лениным делали революцию в 17 для их оппонентов выглядели точно таким же быдлом и это тебя не смущает,

Не смущает, так как образование в то время оставляло желать лучшего.
Своей родине они орут пока под бухлом или наркотой, осталось только горло комунибудь перерезать и сказать что это жертвоприношение во славу украине.
я так понимаю что ответа на свой вопрос, (Вы такую украину хотите?) не дождусь. Я даже не удивлен.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
РухДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00.24.12 | Сообщение # 3042
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
я так понимаю что ответа на свой вопрос, (Вы такую украину хотите?) не дождусь.

Если в своем вопросе ты имеешь в виду хочу ли я что бы в стране правил хаос то я тебе отвечу что НЕТ., но не забывай "рыба гниёт с головы" и всё что происходит есть следствием этого.Выздоровеет голова выздоровеет и общество.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
САВРДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00.29.18 | Сообщение # 3043
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Рух ()
Если в своем вопросе ты имеешь в виду хочу ли я что бы в стране правил хаос то я тебе отвечу что НЕТ.

Извини, Сергей, но ты меня не убедил. ;)


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
РухДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00.43.01 | Сообщение # 3044
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
Извини, Сергей, но ты меня не убедил.

Да я и не собирался ни кого ни в чём убеждать,я всего лишь ответил на твой вопрос и высказал свое мнение.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00.49.57 | Сообщение # 3045
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Голова в виде Ющенко и Тимошенко была здоровой?

В этом то и беда, поэтому сейчас всё происходит куда радикальнее,людям надоело что их все имеют на прово и на лево, вот и пускаются в крайности.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01.07.22 | Сообщение # 3046
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Они хотят хорошей жизни!


Василий писал,что они на сыре проживут,но в ЕС вступят,а остальные пусть хоть вымрут без работы.
Кстати,он точно выразил их желание.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01.14.29 | Сообщение # 3047
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Галина,
Людям охота в цивилизацию,вроде как им европа ту цивилизацию бесплатно может обеспечить.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01.26.26 | Сообщение # 3048
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
хочется, мне - тоже.

Мне больше ! :D


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17.23.56 | Сообщение # 3049
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Тогда за круглый стол!

Закуска с тебя! :D


Qui quaerit, reperit
 
Рашид56Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 18.16.16 | Сообщение # 3050
Группа: Модератор
Сообщений: 18406
Статус: Отсутствует


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 18.55.51 | Сообщение # 3051
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Не вопрос!

Тогда и выпивон заодно уж обеспечь ! :D


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 19.06.36 | Сообщение # 3052
Группа: Администратор
Сообщений: 18375
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Тогда и выпивон заодно уж обеспечь !

Саня, выпивон пускай Вася тащит... :o ^_^ :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20.17.31 | Сообщение # 3053
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Выпивон с тебя!


Ну,вот! А так хотелось пожить красиво за чужой счет! :p


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20.19.52 | Сообщение # 3054
Группа: Администратор
Сообщений: 18375
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Ну,вот! А так хотелось пожить красиво за чужой счет!

Саня, с европейцами... ^_^ :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20.24.25 | Сообщение # 3055
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
Саня, с европейцами


С европейцами я и без всяких ЕС водку пью ,это не вопрос!
И вступать никуда не надо,живу в центре Европы и в центре всех вступивших. :p


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20.25.48 | Сообщение # 3056
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Янукович встречается с тремя экс-президентами Украины




В Киеве началась встреча главы Украины и трех предыдущих президентов, посвященная политической ситуации в стране, где не прекращаются митинги противников и сторонников власти. Тем временем ни оппозиционные партии, ни их лидеры еще не получали приглашений на круглый стол.

«Встреча четырех президентов уже началась. Эту встречу нужно рассматривать как первый шаг к организации общенационального круглого стола с участием президентов, оппозиции, молодежи и представителей гражданского общества», — сообщила пресс-секретарь бывшего президента Украины Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

Тем временем в пресс-службе «УДАРа» заявили, что никаких приглашений от президента не получали. При этом от инициатора круглого стола экс-президента Леонида Кравчука Виталий Кличко получил предложение к диалогу, однако никаких конкретных дат или мест в нем указано не было. Депутат от «Свободы» Игорь Сиротюк заверил, что его партия и ее лидер Олег Тягнибок также еще не были приглашены на диалог с Януковичем.

Заседание круглого стола по обсуждению предложений общественности по восстановлению политической стабильности на Украине запланировано на 14:00 (16:00 мск) во Дворце «Украина», отмечает РИА Новости.

Ранее в Киеве силовики демонтировали баррикады и палатки оппозиционеров. Были полностью освобождены несколько центральных улиц, блокпосты снесены в правительственном квартале. Ночью истек пятидневный ультиматум, в течение которого митингующие должны были освободить захваченные госучреждения.


Qui quaerit, reperit
 
САВРДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21.17.32 | Сообщение # 3057
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
выпивон пускай Вася тащит..

Аргументы Василия пока в закваске, вот выгонит..., тогда и появится. :)


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
AlekswasДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22.24.15 | Сообщение # 3058
Группа: Администратор
Сообщений: 18375
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
Аргументы Василия пока в закваске, вот выгонит..., тогда и появится.

САВРиБ, Вова что мне его аргументы. погреб пускай открывает, а там разберёмся... :o :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23.56.01 | Сообщение # 3059
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
погреб пускай открывает, а там разберёмся

Некогда,всем приказано подаваться в партизаны!

Яценюк предложил митингующим перейти к тактике «партизанских вылазок»


Лидер парламентской фракции оппозиционной партии «Батькивщина» Арсений Яценюк призвал митингующих на Майдане Незалежности в Киеве сменить тактику и перейти к «партизанским вылазкам».

«Сейчас наша главная цель — любой ценой не дать разогнать Майдан. Отсюда мы будем совершать партизанские вылазки», — сказал он.

Яценюк выступил на Майдане, на котором собралось несколько тысяч человек.

Он также назвал главной политической задачей оппозиции не дать нынешнему президенту Виктору Януковичу быть избранным еще на один президентский срок.

Майдан Незалежности (площадь Независимости) остается последним оплотом митингующих, окруженным кольцом баррикад, после того, как силы правопорядка в ночь на вторник разобрали большинство заграждений вокруг правительственных зданий и оттеснили людей, которые их блокировали.

В центре Киева не прекращаются митинги после того, как 21 ноября правительство решило взять паузу на пути евроинтеграции Украины. После разгона «евромайдана» в ночь на 30 ноября митингующих стало больше, они требуют отставки правительства, досрочных президентских и парламентских выборов. В среду должен состояться «круглый стол» по выводу страны из политического кризиса, на который приглашена украинская оппозиция.

http://ria.ru/europe/20131210/983276422.html


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23.58.21 | Сообщение # 3060
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Власти решили организовать каток на Майдане, где продолжается митинг


Киевская горадминистрация распорядилась ежегодно организовывать на Майдане Независимости временный каток для "организации на нем массовых катаний на коньках киевлян и гостей столицы Украины и спортивно-развлекательных мероприятий". Ранее муниципальные службы установили на Майдане елку, однако манифестанты разобрали ее на баррикады.



Киевская горадминистрация намерена организовать ледовый каток на Майдане Незалежности в центре украинской столицы, где с 21 ноября продолжаются акции в поддержку евроинтеграции страны.

"Поддержать инициативу ООО "Всесвит РВН" об установлении в Киеве на Майдане Независимости временного ледового катка ежегодно, начиная с 2013 года до 2016 года в период с 15 декабря текущего года по 15 марта следующего года, и организации на нем массовых катаний на коньках киевлян и гостей столицы Украины и спортивно-развлекательных мероприятий", — говорится в распоряжении столичной администрации.

Распоряжение датировано 22 октября, однако оно опубликовано в муниципальной газете "Крещатик" в номере за 10 декабря.
Митинги в центре Киева не прекращаются после того, как 21 ноября правительство решило взять паузу на пути евроинтеграции Украины. После разгона "евромайдана" в ночь на 30 ноября митингующих стало больше, они требуют отставки правительства, досрочных президентских и парламентских выборов. Подробнее о том, как начинался "евромайдан", — в онлайн-репортаже РИА Новости >>

Ранее муниципальные службы установили на Майдане новогоднюю елку, однако манифестанты разобрали ее на баррикады.

Майдан Незалежности (площадь Независимости) остается последним оплотом митингующих, окруженным кольцом баррикад, после того, как силы правопорядка в ночь на вторник разобрали большинство заграждений вокруг правительственных зданий и оттеснили людей, которые их блокировали.

РИА Новости http://ria.ru/world/20131210/983267919.html#ixzz2n6VJ2CtV


Qui quaerit, reperit
 
Поиск: