Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ в новостях
АндрашДата: Четверг, 02 Июля 2015, 16.41.20 | Сообщение # 1111
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Еще один "россиянин"



Андрей Блащенко
 
Viktor7Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 17.09.42 | Сообщение # 1112
Группа: Старейшина
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Еще один "россиянин"

Вот видишь, ему стыдно, а я после долгих лет стыда наконец-то начал гордиться российским руководством! Ну и что теперь делать? Каждому своё?!
 
AlekswasДата: Четверг, 02 Июля 2015, 18.20.57 | Сообщение # 1113
Группа: Администратор
Сообщений: 18451
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Еще один "россиянин"

Андраш, Андрюха, ты стал как тот прапорщик, а что дальше то не цитируешь Петросяна http://www.sgvavia.ru/forum/107-3017-487998-16-1435844480 , или главное выхватить из текста то что надо... как это делают хохлы в своём СМИ... прекращай дискредитировать B)


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
SokolДата: Четверг, 02 Июля 2015, 18.33.33 | Сообщение # 1114
Группа: Модератор
Сообщений: 25102
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Шагать - "по ветру " не лучшее качество для человека...

Главное быть против, а против чего? Да какая разница, против и на этом точка. Принципов ну ни каких, главное против.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
=Владимир=Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 20.39.42 | Сообщение # 1115
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует

Интересно , а революция 1917 года и расстрел несовершеннолетних детей в доме Ипатьева -были законные ? Или это менталитет такой ?


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Четверг, 02 Июля 2015, 20.41.55
 
=Владимир=Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 20.50.03 | Сообщение # 1116
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Валера ()
не уподобляйтесь Владимиру. Ему простительно... (привычка прапора тащить все что подсовывают в инете)

У нас все участники форума размещают информацию на странице как свою, или поспевают сразу за первоисточником донести все на форум или также "подсовывают" инфу как прапор -с инета ?


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
=Владимир=Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 06.17.59 | Сообщение # 1117
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
=Владимир=, Вова давай по существу, иначе сам знаешь(бан), теперь я буду чаще на сайте, но просматривать особо времени не будет...

Человек высказался -я ответил или высказал свое мнение , никого лично не оскорбил и не перешел на личность .
Я понимаю , что бан, - самый лучший способ работать с не угодными или не разделяющими общее мнение участников на форуме . Отдельными темами вы разогнали с форума многих участников, потому как они не разделяли точку зрения администрации в этих темах , заметь , никого лично не обижая и не нарушая правила форума . В скором будущем, можно предположить , что это будет форум админов ВВС СГВ -не более.


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Пятница, 03 Июля 2015, 06.19.34
 
=Владимир=Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 07.11.35 | Сообщение # 1118
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Афиши артистов, поддержавших майдан, просят «промаркировать»
С просьбой рассмотреть возможность введения новой нормы — указывать на концертных афишах и билетах политические взгляды исполнителей к министру культуры РФ Владимиру Мединскому обратился руководитель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин (документ есть в распоряжении «Известий»). К таким артистам, по мнению коммунистов, можно отнести музыканта Андрея Макаревича, певицу Земфиру и ряд других исполнителей. Сурайкин просит указывать на афишах и билетах этих артистов следующий текст: «Поддерживает идеологию украинских нацистов и кровавый евромайдан». В пресс-службе Республики Крым, куда также обратились коммунисты, отметили, что выступление на полуострове подобных деятелей исключено, так как власти не гарантируют безопасность этим артистам.

Как отмечается в обращении коммунистов, за последний год ряд деятелей шоу-бизнеса выступили в поддержку евромайдана и действий бандеровцев. Заявления подобного рода носили «антироссийский характер», некоторые артисты публично одобряли «зверства украинских силовиков против мирного населения Донбасса».

По словам Максима Сурайкина, нужно донести до российской общественности политические взгляды этих артистов.

— Подобная маркировка позволит зрителям сделать осознанное решение: посещать выступления таких исполнителей или не поддерживать их творчество, — говорит коммунист.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/588273#ixzz3enVHHKYt
Похожее уже было :


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Пятница, 03 Июля 2015, 07.12.27
 
СаняДата: Пятница, 03 Июля 2015, 08.01.44 | Сообщение # 1119
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата =Владимир= ()
Я понимаю , что бан, - самый лучший способ работать с не угодными или не разделяющими общее мнение участников на форуме .

Закон суров,но это Закон ( Правила форума)!


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Пятница, 03 Июля 2015, 10.43.53 | Сообщение # 1120
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Напоминаю,что есть правила конференции,ими руководствуются все,а не любовью или нелюбовью к админам.

Правила конференции не предполагают одностороннего хамства со стороны администрации и ее подпевал. И не надо передергивать ( это уже вошло в норму у администрации) я не ставлю своей задачей абсолютно во всех вопросах идти "против ветра" - мое мнение просто бывает не совпадает с мнением других и мое право его высказывать . За свободное высказывание так часто тут утверждается . На самом же деле свободно могут высказывать свое мнение лишь несколько человек на форуме . Правильное оно или нет - обсуждение этих людей - табу. И чуть что не так сразу прибегается к якобы соблюдению правил конференции и бану. Я обозначаю свое присутствие на форуме только , чтобы не думали , что - испугавшись ушел.. А так атмосфера стала в политических и социальных ветках просто несносной. Разве что за КОШЕК никто не ругается...


Андрей Блащенко
 
СаняДата: Пятница, 03 Июля 2015, 11.13.49 | Сообщение # 1121
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Андраш ()
Правила конференции не предполагают одностороннего хамства со стороны администрации и ее подпевал. И не надо передергивать ( это уже вошло в норму у администрации)


Правила меняться не будут и не мечтайте ни провокаторы,ни флудеры.
А ты Андрей просто угомонись.

Цитата Андраш ()
. Правильное оно или нет - обсуждение этих людей - табу.

Не просто табу,а категорически запрещено обсуждать любых пользователей на форуме,это и называется переходом на личности,чем некоторые и занимаются передергивая правила и под видом обсуждения мнения берутся обсуждать личности.Естественно тут баны следуют незамедлительно и по другому не будет.


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Пятница, 03 Июля 2015, 11.40.48 | Сообщение # 1122
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Правила меняться не будут и не мечтайте ни провокаторы,ни флудеры.

За отмену правил речи не идет. Речь о том чтобы эти правила были обязательными для всех без исключения. Но все же есть один интересный вопрос к правилам - а кто будет судить за явное нарушение правил кем либо из администрации ???


Андрей Блащенко
 
=Владимир=Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 11.42.13 | Сообщение # 1123
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Саня,

Это можно расценивать как переход на личности ?

Цитата Валера ()
Ему простительно... (привычка прапора тащить все что подсовывают в инете)


Цитата Alekswas ()
Андрюха, ты стал как тот прапорщик


А потом еще и баном стращать ?



Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
ШайтанДата: Пятница, 03 Июля 2015, 12.21.00 | Сообщение # 1124
Группа: Модератор
Сообщений: 3708
Статус: Отсутствует
=Владимир=,
Соглашусь! Вполне справедливо пишешь.
Цитата Андраш ()
А так атмосфера стала в политических и социальных ветках просто несносной.

Тоже согласен. Одно дело, что что то выложенное форумчанами (материал, видео), вызывает некое недовольство и ярость, другое дело- можно реагировать на этот материал, но вполне сносно беседовать с автором выложенного.
Как резюме: можно иметь и по три "поплавка" (образование ВУЗ) и, быть очень грамотным человеком, но, по жизни, оставаться дураком! (Грамотный человек и умный- понятия несколько разные). Думаю, причина ваших споров- нехватка личной дипломатии. (хотя беседовать, порой резко, тоже как то импонирует).
Вот, для примера, я "подколю" Админа :)

Цитата Саня ()
Естественно тут баны следуют незамедлительно и по другому не будет.

Если бы у меня, как у тебя- был "ядерный чемоданчик", я бы тоже так делал :p
Вроде выглядит как под......ка. Но сделал я это для поддержания спора (некий вид тролизма), перешел на личность, обсуждаю деятельность Админа, ляпнул, не по теме ветки и вообще- чего влез??? B)
Все нарушил. Но сделал я это (на мой взгляд) сознательно безобидно, несколько с юмором, как поступит здесь Админ не знаю, решать ему, все будет зависеть от настроения, может быть от кол. выпитого пива (опять подколол, но он на отдыхе и имеет право), ну и т.д.
Не претендую здесь на "учителя жизни", мнение личное, но как то так представляю здесь это общение, хотя сам тоже могу в критическую минуту "взорваться", но стараюсь сдерживать эмоции. "Доклад окончил"! ;)
 
СаняДата: Пятница, 03 Июля 2015, 13.44.04 | Сообщение # 1125
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Андраш ()
а кто будет судить за явное нарушение правил кем либо из администрации

Администраторы,такие же члены коллектива,поэтому их коллектив зачастую поправляет.Если ждете,что администраторы будут между собой в темах обсуждать само администрирование,то этого не будет.Масса вопросов они решают по администрированию в личке и это правильно,ибо решение этих вопросов иногда касается личностей участников,что запрещено обсуждать в открытую,а в личке обсуждения запретить никто не может,но запрещено выносить из личной почты обсуждение на форум.

Цитата Шайтан ()
Если бы у меня, как у тебя- был "ядерный чемоданчик", я бы тоже так делал


Сергеич,у нас администраторов и модераторов не счесть,могу и тебе эту должность нарисовать,но сомневаюсь,что должности на форуме укрепляют авторитет.Поэтому оно тебе надо?


Qui quaerit, reperit
 
ШайтанДата: Пятница, 03 Июля 2015, 13.59.26 | Сообщение # 1126
Группа: Модератор
Сообщений: 3708
Статус: Отсутствует
Саня,
Не, не надо!!! Я накомандовался в армии, хоть и это не относится к делу. Привел просто пример. Нам в 60-т, предпочтительней спокойного интересного общения хочется..., что собственно и происходит. Когда в обратную дорогу?
 
САВРДата: Пятница, 03 Июля 2015, 16.32.50 | Сообщение # 1127
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
САВРиБ, Вова, давай по теме, этот флуд удалю через какое то время...

Это не флуд, это » РОССИЯ - события, люди.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Пятница, 03 Июля 2015, 17.07.06 | Сообщение # 1128
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Шайтан ()
Нам в 60-т, предпочтительней спокойного интересного общения хочется..., что собственно и происходит.

Вот это верно написано!


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Пятница, 03 Июля 2015, 17.16.33 | Сообщение # 1129
Группа: Администратор
Сообщений: 18451
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Цитата Шайтан ()
Нам в 60-т, предпочтительней спокойного интересного общения хочется..., что собственно и происходит.

Вот это верно написано!

Выходит через пару лет и мне брать триммер и идти косить травку на даче, да, спокойно вам пенсионерам, а мне похоже покоя не видать на долго, даже за 60-т, хочу брать ещё участок с нуля... пока работается надо что то делать и после 60-и...


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
АндрашДата: Суббота, 04 Июля 2015, 17.00.15 | Сообщение # 1130
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Вот видишь, ему стыдно, а я после долгих лет стыда наконец-то начал гордиться российским руководством! Ну и что теперь делать? Каждому своё?!

Если вы имеете ввиду внешнеполитическую деятельность то можно согласиться , но если говорить за внутреннюю жизнь страны , то как написал в Одноклассниках один товарищ - посетите села под Саратовом , проживите там пару деньков и гордость руководством страны у вас как то поубавиться.


Андрей Блащенко
 
ОружейникДата: Суббота, 04 Июля 2015, 17.20.09 | Сообщение # 1131
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
посетите села под Саратовом ,

Под Волгоградом... так, навскидку, что первое попалось в моих архивах.
 
СаняДата: Суббота, 04 Июля 2015, 21.21.55 | Сообщение # 1132
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Андраш ()
проживите там пару деньков и гордость руководством страны у вас как то поубавиться.
При чем там руководство?Пройдет гордость за русского мужика,который сидит и ждет,когда кто-то его пнет на работу.
Давно в стране рыночные законы.Или каких законов для деревни не хватает?Страна ждет,когда деревня начнет кормить всех и зарабатывать.
Не начнет,тогда останутся умирающими,будем турецкие овощи употреблять.
И руководство тут никакое не поможет.


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Суббота, 04 Июля 2015, 21.48.47 | Сообщение # 1133
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
При чем там руководство?

А не руководство ли этих областей получает из бюджета деньги ( и немалые) на строительство дорог, больниц , совершенствование инфраструктуры и проч. и проч. и доже на помощь малоимущим. Где это все ? И причем тут мужик , который будто бы пинка ждет под зад ? Он что , сам дороги должен строить , школы , больницы. ??? Может еще и кадры сам должен готовить для всего этого ? Куда идут деньги ? Где посадки ? Как говорил ВВП ?


Андрей Блащенко
 
СаняДата: Суббота, 04 Июля 2015, 21.58.20 | Сообщение # 1134
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Андраш ()
А не руководство ли этих областей получает из бюджета деньги ( и немалые) на строительство дорог, больниц , совершенствование инфраструктуры и проч. и проч. и доже на помощь малоимущим. Где это все ?


Так и дели тогда,что положено центру делать,а что селянам.Феральные дороги строятся кругом.А за разваленные заборы селян пора штрафовать,тогда и на дороги хватит под их окнами.Это что там за хозяимн живет,в таком убожище как на фото?Ему не стыдно самому-то за бомжатский вид своего личного хозяйства?
Так такие фотки и показывают с провокационными целями,типа вот посмотрите как Путин забор не строит,только Путин там не при чем.В стране не Путин правит,а закон,причем давно.
А ворью и лодырям конечно выгодно пиарить Путина,вроде он во всем виноват и под эту марку тянуть что плохо лежит.


Qui quaerit, reperit
 
ОружейникДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22.18.00 | Сообщение # 1135
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Это что там за хозяимн живет,в таком убожище как на фото?

Я не знаю, кто там живет и такая фотка у меня не одна. Хиреет просто деревня, съезжают люди оттуда. Работы нет, школ и детсадов нет, больница тоже верст за десять, а то и больше. Участковый один, деревень на шесть..., кто штрафовать будет?
 
ОружейникДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22.32.39 | Сообщение # 1136
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
при том, что работать надо, а не сидеть, как старуха перед разбитім корытом!

И где работать тому селянину? :p Взять лопату и копать, или ещё чего нибудь делать? Если нет на деревне работы, а каждый не может быть фермером, или другим каким предпринимателем.
 
ОружейникДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22.35.56 | Сообщение # 1137
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
я, конечно, очень уважаю Путина, но не считаю его волшебником

Дык и у меня к нему претензий нет. Однако до начала перестройки и даже во время её, этот хутор был довольно оживленный. Не было такого уныния.
 
САВРДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22.36.34 | Сообщение # 1138
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Цитата Андраш ()
И причем тут мужик , который будто бы пинка ждет под зад ?

при том, что работать надо, а не сидеть, как старуха перед разбитім корытом!

Галина, про корыто по моему не стоит., у нас вон и рады бы многие освоить первую часть твоего возвания ^_^ , однако..., понаехали.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
ОружейникДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22.37.40 | Сообщение # 1139
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
а где работали раньше селяне о коллективизации?

Галя, ну тоже самое можно сказать и об Украине... идите работайте, где раньше работали и всё у вас будет...
 
СаняДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22.42.07 | Сообщение # 1140
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Оружейник ()
И где работать тому селянину?

Давайте вспомним,что во время приватизации сельский люд получил наделы земельные и не малые.Причем раздавались плодородные сельхозугодья им.


Qui quaerit, reperit
 
Поиск: